Перейти до вмісту

AmoR

Москвичеводи
  • Публікації

    17
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про AmoR

Converted

  • Авто
    ВАЗ-211340-120-20 ЗНГ
  • Год выпуска авто
    2009
  • Откуда
    Харьков
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 563 перегляди профілю

AmoR's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Не,спасибо,они на Лоске у нас продаются. И то же продаются как пирожки,не успеваем изготавливать
  2. Это и есть нивовские сайленты,только с напресованными на них втулками.На нижние рычаги они(нивовские сайленты) еще и обрезаются. Если не секрет,за сколько брали?
  3. Сколько дадите за это?ОЗУ одна планка,на сколько не знаю, винт на 20 Гб,блок питания 250W,сидюх,флопик, есть еще клава,мышь и монитор.
  4. Где то на чердаке есть,на сколько помню винт на 20 Гб, больше ничего не знаю,нужно лезьть и смотреть, что он хоть по деньгам будет,стоит чего нибудь?
  5. Есть интерес: 1.Люк. 2.Диски на ВАЗ борбет(параметры). 3.Кондиционер. Цены по позициям,можно здесь или в лс.
  6. По этой ссылке страховка месяц назад была 346 грн.,я у своего агента брал за 270 грн. Ездил в Питер,вроде все доки в норме,у знакомых что да как поспрашивал и все равно обратно на таможне два часа мозги парили,оказывается сейчас нужна и мед страховка, так что кто будет ехать не забудьте оформить.
  7. AmoR

    Интернет-магазин www.detali.zp.ua

    Здравствуйте!!! Заказ №170312 Интересует возможность замены пыльника шруса БРТ(комплект) на полеуретановый,что посоветуете,какое его качество?
  8. AmoR

    Проблема с доступом на форум

    и это то же присутствует,думаю это связано с надписью которая висит на всех страницах: Правила форума, для тех кто забыл! во блин,копировал был красный шрифт,стал голубой
  9. AmoR

    Проблема с доступом на форум

    Что с форумом творится,предпросмотра темы - нет,просмотр новых публикаций - нет, с почтой то же не понятно,при клике на конверт выкидывает в почтовый ящик. Исправьте пожалуйста как было.
  10. Таки да,стальные,сегодня на зуб попробовал Просто они литые, на вид как с чугуна,вот и ляпнул не проверив. Может кому актуально на сегодня,то вот экскизик втулок на нивовские сайленты. На верхний сразу запресовывается, а нижний сайлент обрезается от наружы бортика в размер 33.5мм.,а внутренняя втулка на 3.5 мм. длиннее. Потом запресовка.
  11. Не давно я здесь,да и не часто.Вот темка попалась на глаза. В этих переделанных комплектах все хорошо,кроме кэтайского металла с которого сделаны полуоси.Не то что раньше с чугунины.
×
×
  • Створити...