Перейти до вмісту

волкодав

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача волкодав

  1. волкодав

    Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.Мой совет попитайся сдать и ремонт старый редуктор или покупай новый Томасетто.У меня было аналогичное чп пока помогло =ремонт по гарантии.
  2. волкодав

    Отравили собаку

    Соболезную ,такую утерю тяжело восполнить ведь ето был наверное член семьи.В такоь случае лучше людей травить а не собак .Есть посло- вица Человек гадит в душу а собака на газон,вот и выбирайте кто друг а кто так себе.
  3. Да уж форум у нас, по сути второе OLX а не помощь ,все занаты купи - продай а не оказании помощи своим колегам по неприятностям и помощи не дождеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Срочно нужна помощь в установке зажигания на 41 мось.Готов оплатить услуги по установке зажигания ,нахожусь в Броварах тел.0951410696 Владимир.
  5. Решение было просто, был поставлен новый двигатель, которого я купил в Киеве, 4 года назад в дедушки - бывшего таксиста ,Двигатель он делал для себя а 5 КАРЗЕ, и теперь он шепчет, и от этого звука я наслаждаюсь./кстати двигатель я купил случайно приехал к дедушке за дисками и увидел врощий в землю москвич 2141 и спросил у него что еще можно снять с москвича, на что он мне сказал ,что москвич забирают у него, нов кладовке у него стоит новый двигатель и если я его вытащу то я его заберу, ну и я его вынес. В принципе и все.
  6. Большое спасибо ребятам из сто москвич все сделали четко и вовремя и ето очень радует что есть еще ответственные люди.Спасибо ВАМ ребята!!!!!!!
  7. Данные антифризы и етой группы масла делают у нас в Чернигове ,и производство на уровне лучших европейских брендов.Так что покупайте и не бойтесь я сам использую их на опеле .
  8. Ну в принципе я понял что в основном большинство всех кто участвует на форуме нормальные люди и хотят помочь за что я очень благодарен. Но есть часть которые пытаются по издеваются надо мной,но поймите меня я много живу и много видел и еще у меня есть кредо,я отношусь к людям так ка я бы хотел чтобы люди относились ко мне.Просто у меня нету времени для того чтобы сделать голову москвича,я хочу найти человека который бы мне помог мой .тел.0951490969 я постоянно в Броварах или могу подехать.
  9. Я готов купить хорошую рабочую ГБЦ но то что мне предлагали было откровенно убитое
  10. Понимаете в этого человека я 2010 брал запчасти и я его знаю уже 6 лет ,он сделал знакомому двигатель и тот ездит как слон .Ну вот и я решил ему доверится.И в результате маю те що маю. Я хочу купить голову но хорошую.Я считаю что в машинах разбирается тот куму бог дал,а остальная что пытаются сделать с машиной и наездники. Понимаете хочется знать человека к которому можна обратится не безплатно и он поможет.
  11. Начну самого начала, есть у меня москвич 2141 двигатель уфа 1.5.В 2015 в Ирпине мне один специалист сделал кап.ремонт двигателя.Не хочу говорить плохого ,но как он рекламировал себя, что он последний и из специалистов по москвичам.И начал я пользоваться и наслаждаться работой двигателя но проехав 100 км. у меня начала гореть лампочка отсутствия масла я долил масло. Но это было начало, где то через два дня начали стучать клапана к приехал к нему и он сказал, что я залил другое масло и из за этого нужно менять голову но масло я покупал у его и лил в двигатель. После этого у меня никаких разговоров с этим человеком, так как я его ничем не обидел, ни деньгами ни словом .И В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ОСТАЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ И ИЩУ ЛЮДЕЙ КТО МНЕ ПОМОЖЕТ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ !!!!
  12. волкодав

    2141 серый Колхозник

    господа форумчане о чем вы спорите наши права международные, я лично ежу в Россию и не каких проблем и останавливали меня дпс не каких проблем главное будь человеком и не нарушай правила ПДД.
  13. ну в добрый путь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14. волкодав

    Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)

    чтоема со ты мучися с переделкой фар закажи стекла и поставь ксенон и проблемы с освешнием уйдет
  15. вчера получил. очень хороший коньяк петься легко,с привкусом шоколада и карамели нету похмельного синдрома,коньяк очень хороший рекомендую всемь было проведено дегустированние из нескольких видов коньяка стоимостью от 150 гривен до 300 грн. данный коньяк признали лучшим в дегустировании участвовало 8 человек.Так что господа форумчане вбирайте сами коньяк за 200 грн -05-07литра или етот.Большое спасибо,Буду еще брать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  16. а я,а я керую маленьким підприємством, виготовляємо полетиленову плівку (для тепличок ,та плівку для упаковки) так потихеньку і працюю а за фахом я юрист-адвокат, але шаленне життя загнало на це підприємство. В мене москалик 21412 1991 року ну можна сказати в доброму стані, так як став він у мене членом сімї ,то обуть його нада ,то переобуть, ну що говорить конструктор да і все.Постійно вимагає тільки дай, убив би гада , але жалко як подивлюся на нього то зразу йому хочеться чогось докупиті щось довести до ума. Ну і він в боргу не остається завжди із точки а в точку в доїджає.А так машинка добра як мені вона довподоби і менять на інше авто не буду ......
  17. у У нас отключаю также два раза на день г.Бровары.
×
×
  • Створити...