Перейти до вмісту

Vadimus

Москвичеводи
  • Публікації

    80
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Vadimus

  • День народження 09.10.76

Converted

  • Авто
    АЗЛК-21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    Мукачево, Сонячне Закарпаття
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

Відвідувачі профілю

3 786 переглядів профілю

Vadimus's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутація

  1. Передние суппорта интересуют, мои очень разбитые. Состояние, цена?
  2. Vadimus

    Разрезная шестерня гбц узам

    Что скажете о такой шестерне? Кто-то ставил? Стоит купить? У меня метка р/вала уползла вперед, хочу разрезной шестерней выставить точно. https://prom.ua/p80296106-razreznaya-shesternya-avtomobilya.html
  3. Руль 2141 - состояние, фото?
  4. Vadimus

    И снова о пред амморт

    Подниму. Я уже зае... очень устал каждый год крутить стойки и задгние аммморты. Спереди были по очереди: сток с доливкой масла, FBR масло, LSA масло, теперь АТ газ-масло. Изо всех только АТ вели ся достойно, но бл. подохли за пару тыс. км. активной езды. Сток с доливкой масла, FBR масло, LSA масло - что они были, что их нет, не работают. Сзади были: сток масло, украинские масло СААЗ-Мелитополь - умерли за пару дней, сейчас стоят Фенокс газ-масло, после пары тыс км потек один. Как я понимаю по теме, то лучше всего взять Каябу по кругу - они есть в свободном доступе и можно даже оригинал раскопать? У меня нет забросов по теме "мягкая или жесткая машина", ибо вдоволь накатался на амортизаторах, которые как бы есть, но их как бы нет. Просто хочу нормальный амморт, чтоб нашу дорогу выдерживал и машину не пускал раскачиваться на ямах. Ну зубодробилку тоже не хочу конечно, у нас город наполовину в брусчатке, но, как я понял, газо-масло Каяба как раз средненькие и будут? Если подскажете адресок проверенного интернет-магазина - очень буду благодарен, ибо не хочу за китай-подделку отдать денег, как за оригинал )
  5. Хочу сделать заказ. Резинка бочки, две крутилки для сидух и козырек приборки - сколько будет денег? ))
  6. Цена за пару? Это те накладки, в которых прорезь под ремень безопасности, да? С метал.основой и замки заднего сидегья или то отдельно? Солекс для 1,5 мотора?
  7. на 2141 серая задняя полка и серые накладки, которые возле нее справа и слева - есть? Цена?
×
×
  • Створити...