Перейти до вмісту

NSS

Москвичеводи
  • Публікації

    20
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача NSS

  1. Мужики выручайте. Сейчас в Запорожье. Проблемы с включением скоростей. Вероятнее всего что то с кулисой. Ремкомплект есть. Нужна или яма или СТО где смогут отремонтировать
  2. пробка топливного бака есть? Цена?
  3. Доброго дня. Ребята хочу попутно спросить по своей проблемке. При движении (вперед) самопроизвольно включаются фонари заднего хода. В выключателе может быть проблема или там все очень просто и довольно надежно?
  4. NSS

    Кто может забрать запчасти?

    Ребята помогите разобраться с харьковским интернет-магазином http://moskvichvazavtozap.com.ua/. А соль проблемы в следующем, неделю назад заказал запчасти и сразу оплатил так как у нас в городе на Новой Почте не работают с наложенным платеже. Все это время ребята с магазина говорят что запчасти отправили но номер накладной дать никак не могут (кормят "завтраками" что вот сейчас отправлю и на этом все). может у кого есть связи с ними или могут поместу попробовать решить этот вопрос. Спасибо за любую помощь (мой телефон 050-703-35-7шесть, номер заказа если что 1368).
  5. Почистил ли контакты на самом втягивающем? А на счет двух обмоток это смотря какое втягивающее, так как может быть и с одной обмоткой (это если нет тонкого контакта от одного из силовых втягивающего).
  6. NSS

    Бак

    Дайте совет, что сделать. Есть проблема при заливке бензина в бак происходит его выброс. Заливается только небольшим напором. Проблема появилась после замены бака на пластиковый (патрубки остались старые).
  7. NSS

    Ремонт синхронизатора КПП 2141

    С перегазовкой то и делаю. А по поводу выбивания передач иногда бывает что 4-я отключается после того как притормаживаешь на скорости а затем пытаешься разогнаться
  8. NSS

    Ремонт синхронизатора КПП 2141

    Подскажите в чем может быть причина при включении 3-й скрежет в коробке, но только при условии когда машина идет накатом и надо подхватить 3-й передачей. При переключении со 2-й на третью этой проблемы практически нет и при подхвате на четвертую тоже.
  9. подскажите в чем причина? Свет от фар идет полосами а не равномерно (на дальнем). Машина 2141
  10. NSS

    Луганск

    Приветик всем! Присоединяюсь к клубу. Сам со Счастья. Недавно приобрел себе красавца 2141
×
×
  • Створити...