Перейти до вмісту

zverj zloj

Москвичеводи
  • Публікації

    184
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача zverj zloj

  1. zverj zloj

    Полтавчане отзовитесь!

    Так там написано продан?.
  2. Из всего могу сделать вывод: если есть желание и кому сделать такую весчь-делайте и не пожелеете! Для спорта само собой, но и овощу будет хорошо. Вверху наполнение просто адски выросло, но и снизу при моих 1.7 и распредвалу #1 до 2300 об. разогнатся можна было разве что с горки, сейчас уверено волочет с 1200.
  3. Завтра прикрутим шдк и посмотрим, что поменялось.
  4. Все-же остался один вопрос. Где брать прокладку под головку?
  5. Заказал флянци. Буду варить паук 4-1 похож на этот. Труба диаметром 42,5 длина каждой по 1м.
  6. zverj zloj

    Переоборудование УЗАМ на F3R 272

    Где-то на просторах нэта натыкался на информацию, что при установке, например бамперов от 2105 в мой азлк, делать легальное переоборудование не нужно было, т.к. машина не выпускалась уже более 20 лет. Выкладывали копию постановления кабинета "бездельников". Ни у кого инфы нету случайно?
  7. Москвич 2140 Экспортный вариант http://olx.ua/obyavlenie/moskvich-2140-eksportnyy-variant-IDiZKd0.html Знакомый продает.
  8. zverj zloj

    ИЖ 412 "Желтый мустанг"

    Игрались когда-то на девятине карбюраторной. Из плюсов: чуть ниже падает температура двигателя. Ехало вроде лучше совсем чуть чуть. Выхлоп посветлел (был черный). Проездило такое чудо около 10 тис. А потом сняли и продали машину. Установка полноценная с краником, жиклерчиками, корпусом в гараже до сих пор лежит. По ощущениям х.з.
  9. У меня голова насчет этого не болит. Выбор пока есть,заливаю нормальное масло и езжу на 95 в активном режиме. Запчасти каждый день не меняю. Кстати, на ваз продают гамна не меньше, и цены как на фольца. Потому и свапнул се на 99 абф.
  10. Для областного центра запы не есть проблема. 3500 это возня с документами (легально без посредников) работа у меня была своя. Менять узам на ваз или наоборот оно того не стоит. Хотя если есть лишние деньги то этого никто не запрещает. Еще для невнимательных цена грн
  11. Не понимаю, почему все ганяются за 16в? Для мощи-лянча 8в2.0 130 л.с, 16в2.0 150 л.с., и т16в2.0 210 л.с., стают на вазоколокол благополучно. А для овоща 2.0 тди фольц. А так за стоимость двига + переоборудование 3500 (5 месяцов назад делал) можно с родного двига конфету с людским инжем сделать (не сека). А потом жалуются: у меня был нивомотор, поставил 16в а оно не едит? От и вопрос ЗАЧЕМ?
  12. Нужно проверить свечи мокрые или нет. 70% что пробита прокладка. Голова давно снималась? Газ на машине есть?
  13. Кстати да, говорили и мне знакомые, типа не вызывай ту службу бо там одни семерки и какие-то древние развалюхи...
  14. Так правильно. Уровень маленький. Заглушиш не течет, заведешь-помпа погнала. Нет в системе прям аж такого давления!
  15. Заткни каналы с коллектора и залей воду. Гадание не поможет
  16. Это, чтоб обойти прогрев на бензе? Можно.
  17. Вот-вот, от жадности! Я почему и перестал заниматся москвичами, т.к. очень сложно человеку обьяснить, почему ему нужно купить не ремкомплект за 8 грн, а новый тормозной за 250 грн. Или когда в 30 градусов жары обьясняешь человеку, что не нужно заправлять спирт, он после тебя же едет на заправку и заливает гамно в бак.
  18. Согласен. Но и понятие "дедушка" я бы не обобщал. Дедушки ой какие разные бывают)))
  19. Нет. Это в амортизатор ввинчен штуцер, который через шланг соеденен с вторым амортизатором и выведен наверх в расширительный бачек. Цель: сделать машину мягче.
  20. Почему? У моего бати 41й 92го года. В семье с 98 брали с 35 тис пробегом. Родной пробег 290 тис на сегодня (больше уже стоит т.к. есть добло) 1 раз красился (даже не помню почему в 2004г.). Амортизаторы перед и зад на расширительных бачках. Машина в идеальнейшем состоянии. Ничего не торохтит не скрипит, все работает вплоть до последней кнопочки. Салон не затертый и не зачуханный, ЭСП уже стояли в 99году. Двиг 1.8. Раз подваривалась меж стаканами, после чего была сделана распорка (в продаже их еще небыло). Машина пережила одну стройку (за 3 года в ней менялось только масло и покрышки), и несмотря на это, если мне понадобится проехать на дальнобой 2000 или больше, я на 99% уверен, что капот мне не прийдется открыть, впрочем как и в моем корче, ток выглядит он не так... пока не так...А по теме: из всех иномарок самыми ухоженными есть только ауди (в чем причина х.з). Бумеве все конченные в кизяк, эт легко обяснить: даже на самый древний м10 поршень стоит около 1000 грн/шт. и так все запы. Беушка дешевая, но продают мусор. С французами таже фигня, но в последнее время они подешевели. Фольцы машины надежные, спору нет, но если начали сыпатся их сразу же продают. Так же и японцы ездять до последего ( у лансеров подвеска вообще валится жестко).
  21. Конечно, если мне захочется, я поеду хоть в Карпаты за машиной. Но в этом случае просто попросите предоплату на бенз туды/сюды и серьезность покупателя сразу проявится.
  22. zverj zloj

    ИЖ 412 или просто [Johnyks]

    Экономия (((
×
×
  • Створити...