Перейти до вмісту

bogdan

Москвичеводи
  • Публікації

    572
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Усі публікації користувача bogdan

  1. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    сдержался , надо как-то быстро заглушить двигатель , обороты растут, ещё .
  2. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    машина на подсосе обороты растут , ключи в замке , проволкой и крючками можна на заглушеном играться , а тут с каждой секундой машина набирает обороты,ещё варианты?
  3. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    задача: моквич 412 заведенный и сам закрылся цз как заглушить двигатель?
  4. bogdan

    El Clásico

    гайки гбц правильно стоят?
  5. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    начинают меня доставать такие капризы , придется теперь двигатель снимать , а то ямы нет, лежа не сделать
  6. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    Погнало антифриз с этой шпильки, где показано
  7. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    aaa! у меня работа намечается, двигатель снимать придется,погнало антифриз откуда-то сзади ,подозреваю верхняя шпилька крепления кожуха сцепления
  8. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    стоит 110
  9. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    Здравствуйте! Поставил солекс 73 двигатель 1.8 машина "клюет носом" тяжело тронутся глохнет, надо выкручивать двигатель, менял и носик ус.н стоит 45 , жиклер хх 41 , тж110\вж 150 но, при вытягивании подсоса на 5 мм даже обороты почти не подниматся провала нет , анука подскажите .
  10. bogdan

    Смешное видео!

    http://videopay.net/video/PA8jwMgOEeSuNZNAGpT1tw http://videopay.net/video/wQstMMgOEeSuNZNAGpT1tw
  11. bogdan

    Смешное видео!

    http://videopay.net/video/UrLsgMUKEeSxU5NAGpT1tw
  12. bogdan

    Токарно - фрезерные изделия!

    Алекс! ищите нержавейку и делайте цилиндрики в суппорта, думаю будет спрос
  13. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    здравствуйте!можна ли пробкой заглушить штуцер поз.2 на карбюраторе?
  14. bogdan

    Смешное видео!

    http://vk.com/video24061174_170742448
  15. bogdan

    ИЖ 412 иэ"Лотос"

    Люди! Мне сказали что на 1.8 должны ставится свечи А17 и аналоги. правда? у меня 20стоят
  16. куплю http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/52/1/363/ http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/52/1/1001/ http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/40/1/1579/ 2 шт http://moskvichavtozapchast.com.ua/products/86/1/2028/
  17. bogdan

    El Clásico

    ух! блин попутал машины
×
×
  • Створити...