Перейти до вмісту

Racer

Москвичеводи
  • Публікації

    11
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про Racer

  • День народження 23.07.81

Converted

  • Авто
    М-2140
  • Год выпуска авто
    1985
  • Откуда
    Кировоград
  • защита от ботов
    3751-3897-54-913

Racer's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. Racer

    Фдудилка ни о чем

    Парни!Помогите,кому не жалко 5 мин времени!Проголосуйте за нашего в баттле с вазом!Очень на вас надеемся! http://vk.com/avtobattle А еще можно здесь http://vk.com/moskvichclubkr .Заодно и добавляйтесь!
  2. Очень похоже на амперметр,вернее на контакты на нем!У меня такая фигня была!Приборка пластмассовая,шпильки на ампере проплавляют себе место и получается провод отпущеным,отсюда нагрев контакта,подгар и неконтакт!!!Я месяца два мучился!!!Стартер и контактную группу теперь снимаю с закрытыми глазами!
  3. Racer

    Кировоград

    Кировоградцы мож встретимся?Если что-http://moskvich.ucoz.net/forum/
  4. Эффект есть!!каждое лето ставлю резаную!больше воздуха на верхах!не плохой звук второй камеры!а по поводу дыры в капоте-зря!попробуйте не закрыть капот на защелку,а просто положить и проехать больше 120-его приподнимает потоком-воздуха под капотом-завались!!!!если бы не сломанный замок я бы и не понял это!!!!!!!!
  5. Стоп музчины!!!!вопрос какой был?почему!!!!про 2 и 4 передачу я образно,чтоп понятно было,а вы уже расход померяли на авто с дедушкой и сеном!!!!!!!
  6. Парни низкооборотистый это не обидно!!!!!просто крутящий момент который замеряют на заводе достигается на оборотах ниже чем на тазиках!!!Это не макс. обороты!!!!!!потому то Моск.и тянет в гору дедушку с сеном на 4-передаче там где тазик пердит на 2 передаче!!!!!!!!!!!
  7. Попробуй уменьшить зазор на штоке сцепления!
  8. Все очень просто!и никаких геморов с тросами!с завода нам сделали подарок!там почти все готово только сместить тяжку в сторону и все!!!!!!!!!
  9. присоединяюсь к Chaikе!у меня такой привод уже больше 2 лет!без проблем!!!
  10. А у мя школа-11кл.Техникум связи-радиомеханик.А потом СТО-диагност,автоэлектрик,и по сей день.уже около 7 лет!СТО-UA-Холдинг на Героев 6А,если кто знает!
  11. Racer

    оранжевый КОРЧ 2140

    Правда есть одно НО!!!!Солекс 083 не то!!!!надо от 2141!там диффузоры 2426-самое оно если хочешь ЕХАТЬ!!!!!!+он без обратки!!!!
×
×
  • Створити...