Перейти до вмісту

jeka

Москвичеводи
  • Публікації

    1 071
  • Зареєстрований

  • Відвідування

  • Days Won

    1

Усі публікації користувача jeka

  1. jeka

    Запчасти

    Есть какой-то уголок, какой не помню... но в киеве
  2. jeka

    Покупка БСЗ

    У нас почти все берут на Лепсе! И я там брал. Как заходишь в рынок через главные ворота, прямо до конца и с провой стороны в углу точка с карбами и трамблерами. Продавец все рассказует и показывает как ставить.
  3. Присоеденяюсь к поздравлениям
  4. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Мне 3 метровый не очень катит. Лучше нужной длинны купить. А то резать болгаркой его нельзя.
  5. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Серж писал(а): Ну так заедь в Епицентр, и там купи 2.-2.5.- 3 м или в метро там цена была вкусная но 3м В эпицентре цена значительно выше. Там лежат листы 2м вроде по 150 гривен. И переплата за лишних 20 см. а потом их отрезать и выкидывать. А в Метро почем лист 3 метровый?
  6. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Нужно 4 листа цветного профнастила длинной 1.80 Так как маленький заказ, восновном говорят срок выполнения больше 5 дней
  7. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    О спасибо. А может еще кто подскажет парочку вариантов. Блин не думал что его так сложно купить. В большинстве фирм только под заказ и ждать около 2 недель. А чтоб заплатил и забрал через пол часа, таких единици. Уже обзвонил больше десяка фирм, все только по предварительному заказу.
  8. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    kondit, Спасибо, только не все понял. По карте ул.Кутузова это окружная? И можешь дать ссылку на карту броваров.
  9. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Да мне не сама металобаза нужна. Возле металобазы есть контора которая профнастил продает. И цены нормальные и нарезают в течении 15 минут, не надо ждать заказа 2 недели. А вот как проехать плохо лбъяснили, сказали только что возле металобазы.
  10. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Может кто-то знает, где находится металобаза в Броварах. Заезд с окружной Броваров. Сказали что где-то там есть, в выходные проежал не нашол.
  11. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    А можно чуть позже прям на место приехать?
  12. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Оззи, ты неправельно понял. Меня надо написать не в едут, а в хотели ехать.
  13. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    И я еще хотел)))
  14. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    А потом никто не поедет)))
  15. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Сак. Я не про не про это! Я про то, что можно поехать и не пить. А ты наченаешь делать с этого проблему!)))
  16. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Серега рспект! Я тоже трезвенником буду! Сак! И не вижу проблемы в том чтоб нас поддержать!
  17. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    GreenMile писал(а): Ну я просто сообщил, что при желании электричество можно организовать. Тарахтит она на 95 дБ, но вообще берется удлиннитель метров на 5-10 и станция относится подальше. Пока ее плюс только в музоне и организации нормлаьного освещения, к примеру. Караоке я думаю петь не будем Так что предлагайте еще идеи какие-нибудь, чем больше полезных идей для использования электричества, тем больше шанс, что я ее таки привезу Я могу насос взять, зделаем душь!!! И машины помоем И холодильник могу привезти, раз такое дело Цитата: Кирилл, бери бери лодку))я буду наблюдать за Жекой как он плавает на ней))и удочку возьмите) А потом ты в ней спать будешь!!! А мотор для лодки есть у кого-то?
  18. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Удочка у меня есть. Как то понравилась, купил, и так не разу не пользовался) Рыбаки среди нас есть? научите ей пользоватся?
  19. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Пила 2000 Вт... Да проще готовых дров привезти, я в селе могу набрать... Да эта станция будет тарахтеть громче музыки) Думаю автомобильной музыки хватит!!! Кирил, бери лодку! Будем плавать!
  20. jeka

    Где металобаза в Броварах?

    Сак! неужели надо так с вечера накидатся, чтоб на следущее утро голова болела? Всетаки это не основная цель встречи. Так что не выдумывай. Бери жену и ребенка, и приежайте на машине. Думаю и без выпивки отдыхать отлично. Я скорее всего буду, если буду то на машине. Мясо можно готовое купить, мариновать, наверника некто не захочет этим заниматся Питье наверно каждый сам выбирает себе по вкусу. С палатками и прочими спальными принадлежностями для себя каждый сам решает...У меня палатка и матрас надувной есть. В машине спать крайне неудобно Оззи! Шампура есть! Мангал могу сварить с уголка, если кто уголков подсуетит, у меня только на даче куча ржавых! Дров могу тоже привезти. или там топор с пилой взять тоже могу. если Кирил ел станцию привезет, могу ел пилу взять. Посуду однразовую. Вродь все что надо.. Паша нафиг музыкальный центр? Куда ты его втыкать будешь? У меня есть магнитолка СД , старенькая, могу взять. Только нафиг. У меня в москвиче мпз, звук неплохой!!!
  21. jeka

    Продам гараж Киев!

    Да и одной хватает, вот еслиб она была не так долеко. Хочу поближе. Или же гараж поближе к дому буду искать.
  22. jeka

    Продам гараж Киев!

    Дачу хочу!
  23. jeka

    Продам гараж Киев!

    Продать это громко сказано. Попробовать продать решил. Возможен обмен !
  24. jeka

    Продам гараж Киев!

    Фото щас поищу, может есть, но специально не фоткал. По цене, буду пробовать за 13 000 у.е. Но на данном этапе не ниже 11 000
×
×
  • Створити...