Перейти до вмісту

Разборки Херсона


Viper70

Recommended Posts

В данной теме будут собираться разборки Херсона и их обсуждение

Список будет пополнятся с первом сообщении.

Разборка Колобок. Иномарки. Остров, Патона 4

Ильича, 29. Москвичи

Авторынок, павильон. Стоит отдельно от рядов, Москвичи

Напротив заправки в районе винзавода. Микроавтобусы, разное

Цюрупинск, при сьезде с моста. Иномарки

Выезд из Цюрупинска, за "Близнецами" (заправка). Москвичи. Иномарки

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А , я так понял собирается информация по всем разборкам ? Тогда , вот немного : Ильича - это понятно , по Москвичам (правда там негусто ) , авторынок , павильон прямо стоит отдельно от рядов - много всего на Москвич ( практически все ) , но цены конечно не очень , там же на авторынке павильон , не помню номер (если надо , позже выложу телефоны контактные ) , я там себе беру запчасти (новые ) , но последнее время бывают и б/у , например КПП на 41 , подвески , стойки , газовые установки и т.д. , дальше у переезда напротив биофабрики - все импорт и довольно дорого , напротив заправки в районе винзавода , там разное и микроавтобусы ,ул. Рабочая , возле РЭС - раньше было кое что + скутера , дальше - Цюрупинск , при сьезде с моста повернуть не направо в город , а налево , за забором , иномарки в основном , дальше на выезде из Цюрупинска , проехать " Близнецы " (заправка ) , слева на рыночке стоит машин 20 , в том числе и москвичи и один 41 есть вроде ... если вспомню - позже допишу еще

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Ну да, что должно случится с масиком, чтоб его с целым кузовом сдали на разборку

Разве что движок сгнил :blush:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Разве что движок сгнил :beer:

:good::D ..  да я тут почитал немного , оказываеться можно лонжероны и подлатать. на этом скорее и закончиться их ремонт "(возможно)". Будет видно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лонжероны менял. Нужен хороший сварщик и новые лонжероны.

2 года назад брал лонжероны за 500 грн пару

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я лонжероны менял. Нужен хороший сварщик и новые лонжероны.

2 года назад брал лонжероны за 500 грн пару

это тебе повезло. месяц назад на авторынке спрашивал так за них просят 1300. ни хо хо себе. Поэтому и спрашиваю про кузов заброшенный. Думаю дешевле будет. Еще предлагают москвич на ходу за 2000 грн состояние вроде норм. Вообщем посмотрим .

З.Ы. чо то наши херсонцы расслабились не посещают сайт и наши ветки.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кстати б/у можно найти и получше, чем новые. Я новые брал, так там и метал вроде чуть тоньше и вместо резьбовых отверстий просто дырки. Сварщик вроде гаечки туда вваривал :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сейчас разбираю 21412, нахожусь в Каховке. Кузов ударен в левое переднее крыло. Крыша, двери, днище, задок целые. Если нужно - говорите. Еще продается двиг 331 1,5л

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

защита картера

Небыло на нем. На продажу сейчас комплект бсз, стартер, гена, двиг, двери, сиденья, стекла (кроме лобового), тормоза, ходовка, рейка рулевая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Какие стартер и гена? Сколько денег?

Стартер :  http://moskvich.net/index.php/topic,9993.0.html

Гена обычный, 52А, если интересно - точную маркировку гляну в пятницу - 150грн, полностью рабочий, вал не люфтит.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот на

Москвич 2140

2 крыла, капот, 4 двери и т.д.

Москвич 2140 SL

Торпеда, фонари, бампера и т.д.

Дверцы на комбик подойдут?

торпеда тож люкс и чо почем?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Нифига себе парни, какой SL разобрали, совести нет...

Он проблемный был! На нём ездить нельзя было! Хозяин умер, а у мужика который ездил по доверенности срок действия закончился! один выход на разборку! 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Кто знает, на Ильича, 29  случаем нету передней правой пассажирской двери на 2140 АЗЛК в хорошем состоянии да ещё и оранжевого цвета?Если есть то сколько будет стоить?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...