Перейти до вмісту

усилитель искры


Recommended Posts

подскажите кто ставил такой девайс! и стоит ставить или нет! мне придложили но я в роздумиях и как он подключается и вобще какой принцып работы?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Темы именно по "усилителю искры" не припомню, может даже нет такой. Но можно порыться в архиве тем с зажиганием и найти про электронное контактное зажигание. Принцип работы усиление искры транзистором.

Данную штуку стоит ставить, если не устраевает штатное зажигание.

ПС: но бесконтактное всё же лучше.

ППС: себе ставил зиловское ТК-102, впечатления положительные, немного инфы есть в моём гараже на 9й странице, а вообще можно нагуглить по этому много чего полезного, в том числе и схемы подключения.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам девайс у меня на даче лежит и доков к нему нет! и там очень много проводов и я просто не шаря какой куда! и вобще мне дед говорил что когда усилитель у него стоял то особой разницы он не чувствовал и свечи некоторые долго не держались(сгорали)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит надо фото. А там думаю разберёмся... Случайно не красного цвета коробочка? Вот только забыл название.

При нынешнем бензине разница большая, качество самих свечей то же не фонтан, как прогорали так и прогорают, но при этом не подгорают сами контакты трамблёра.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

там нет даже номера! серая коробочка и значок как на уличных трансформаторах! и всё

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Всё равно нужно фото, и всего что есть к коробочке. А также подробное фото разъёмов. Если это то что я думаю, то тогда у меня есть документация.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поиск и гугл в помощь. Уже давно можно было и поставить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...