Перейти до вмісту

волкодав

Москвичеводи
  • Публікації

    31
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про волкодав

Converted

  • Авто
    азлк 21412
  • Год выпуска авто
    1991
  • Откуда
    киев
  • защита от ботов
    3751-3897-54-91

волкодав's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

5

Репутація

  1. волкодав

    Москвич 21412 "Coder" (1994 г.в.)

    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ.Мой совет попитайся сдать и ремонт старый редуктор или покупай новый Томасетто.У меня было аналогичное чп пока помогло =ремонт по гарантии.
  2. волкодав

    Отравили собаку

    Соболезную ,такую утерю тяжело восполнить ведь ето был наверное член семьи.В такоь случае лучше людей травить а не собак .Есть посло- вица Человек гадит в душу а собака на газон,вот и выбирайте кто друг а кто так себе.
  3. Да уж форум у нас, по сути второе OLX а не помощь ,все занаты купи - продай а не оказании помощи своим колегам по неприятностям и помощи не дождеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  4. Срочно нужна помощь в установке зажигания на 41 мось.Готов оплатить услуги по установке зажигания ,нахожусь в Броварах тел.0951410696 Владимир.
  5. Решение было просто, был поставлен новый двигатель, которого я купил в Киеве, 4 года назад в дедушки - бывшего таксиста ,Двигатель он делал для себя а 5 КАРЗЕ, и теперь он шепчет, и от этого звука я наслаждаюсь./кстати двигатель я купил случайно приехал к дедушке за дисками и увидел врощий в землю москвич 2141 и спросил у него что еще можно снять с москвича, на что он мне сказал ,что москвич забирают у него, нов кладовке у него стоит новый двигатель и если я его вытащу то я его заберу, ну и я его вынес. В принципе и все.
  6. Большое спасибо ребятам из сто москвич все сделали четко и вовремя и ето очень радует что есть еще ответственные люди.Спасибо ВАМ ребята!!!!!!!
  7. Данные антифризы и етой группы масла делают у нас в Чернигове ,и производство на уровне лучших европейских брендов.Так что покупайте и не бойтесь я сам использую их на опеле .
  8. Ну в принципе я понял что в основном большинство всех кто участвует на форуме нормальные люди и хотят помочь за что я очень благодарен. Но есть часть которые пытаются по издеваются надо мной,но поймите меня я много живу и много видел и еще у меня есть кредо,я отношусь к людям так ка я бы хотел чтобы люди относились ко мне.Просто у меня нету времени для того чтобы сделать голову москвича,я хочу найти человека который бы мне помог мой .тел.0951490969 я постоянно в Броварах или могу подехать.
  9. Я готов купить хорошую рабочую ГБЦ но то что мне предлагали было откровенно убитое
  10. Понимаете в этого человека я 2010 брал запчасти и я его знаю уже 6 лет ,он сделал знакомому двигатель и тот ездит как слон .Ну вот и я решил ему доверится.И в результате маю те що маю. Я хочу купить голову но хорошую.Я считаю что в машинах разбирается тот куму бог дал,а остальная что пытаются сделать с машиной и наездники. Понимаете хочется знать человека к которому можна обратится не безплатно и он поможет.
×
×
  • Створити...