Перейти до вмісту

АЗЛК 2140


Chardger

Recommended Posts

SashaWhite писал(а):
Раскаживай шо и как.



Нужно заменить диск сцепления и надо успокоитель цепи отрегулировать.. шобы цепочка была натянута.
посмотреть колодки - педаль при нажатии бъется... ну и перекрасить. по движку все отлично пока. КПП жигулевская...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сделай чтото с колесами, вид как будто только из полей выехал

Да машинка боевая ab.gif

Что там в салоне, давай больше фото

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
Сделай чтото с колесами, вид как будто только из полей выехал

Да машинка боевая ab.gif
Что там в салоне, давай больше фото



фоток дам больше на днях. А вид как из полей - потому что, все таит и везде грязь... эт я только седня кузову вымыл )))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

было примерно так.... зеркала еще буду ставить другие... а то левое вообще от мопеда.. правое - отсутствует.. pleasantry.gifag.gif

ЗЫ. Кстати если у кого есть зеркала, можем поговорить на эту тему - очень надо. пишите...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я имею в виду покрась диски в белый или колпаки поставь, ато резина и диски одного цвета, жуть... ab.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Chardger писал(а):
Я имею в виду покрась диски в белый или колпаки поставь, ато резина и диски одного цвета, жуть... ab.gif


только взял. еще даже страховку не сделал... все еще впереди ) Я буду колпачки цеплять ) ae.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну наконец то ) Завтра первый пробег на работу и с работы.. в общем ~40км.

PS. пока то что наездил км 10-20, спокойно ездить не выходит, Ласточка так и рвется вперед )))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

все! добил сцепление... опять на метро ездить...

на выходных полностью буду менять все....

за компанию тросик газа нана смазать, ну и разобраться почему так все гудит на скорости от ~40км/ч..

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Smily писал(а):
ну и разобраться почему так все гудит на скорости от ~40км/ч..

Гудит быстрее всего коробка, или редуктор. Раз сцепой будеш заниматся заодно загляни в коробку, может в ней масла мало, или вопще нет ag.gif Тоже самое и с редуктором.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BAMMPER писал(а):
Smily писал(а):
ну и разобраться почему так все гудит на скорости от ~40км/ч..

Гудит быстрее всего коробка, или редуктор. Раз сцепой будеш заниматся заодно загляни в коробку, может в ней масла мало, или вопще нет ag.gif Тоже самое и с редуктором.


гудит не коробка.. Сейчас гул уменьшился, так что видно от зимней спячки мост поздно просыпается... ;)
в общем сцепление завтра уже будет новое, ну а так остается только покраска )))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

BAMMPER писал(а):
Красить будешь сам или на СТО?

Если найду где - то скорее всего сам.. А нет - то СТО или еще как..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

гудит скорее всего утя кретовины это болезнь так сказать 2140 у меня такое постоянно, я с 6 лет умею их менять) ну а редуктор врятли вроде понадежнее крестовин хотя кто его знает ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пламя фотопку, потому как смотрется будет убого. Разве что ты себе там аэрографию нарисуешь, а наклейки - это передовой колхоз "светлый путь"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

GreenMile писал(а):
Пламя фотопку, потому как смотрется будет убого. Разве что ты себе там аэрографию нарисуешь, а наклейки - это передовой колхоз "светлый путь"

Та пламя это так, для понту ) А вот цвет мне очень нравится! )
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поменял сегодня корзину, диск сцепления и выжимной.. в общем фото..

Теперь я на новом сцеплении! Удовольствия - 200%!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

В общем не так все просто как описывали на нашем форуме. Клей с дверей очень тяжело сдирается (вроде и +, вроде на века... Но нафига такое делать!) Уплотнитель жигулеский оставляет щели около петлей и рядом лежащего. (по поводу лучше, или хуже того что было, скажу следующей зимой, ибо в этой зиме у меня замерзали стекла при работающей печке на максимум изнутри!). Возможно щели около петлей, как посоветовал w_fish, можно устранить с помощью регулирования  самих петлей. но мне кажется что будет затирать кузов... в общем отпишусь во вторник вечером об "чувственных" изменениях.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

В общем не так все просто как описывали на нашем форуме.

Дорогу осилит идущий.....

Удачи!

:beer:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Вот... поменял приборку.. точнее спидометр :00: Не прошло и пол года...

Вот только есть одно но... на старой приборке, датчик Бенза врал в большую сторону.. литров ммммм на 5.. а этот почему-то вообще в минус завалил стрелку... где можно это исправить? Подрегулировать...

 

ЗЫ. Щас еще поеду залью литров 10.. и посмотрю что он мне покажет....

post-1241-1318778912,74_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...