Перейти до вмісту

Помогите с зажиганиям на М412


Recommended Posts

Двигатель стоял на другой машине, работал нормально, потом сняли его , поменяли прокладку поддона, и через полгода поставили двиг (сначала блок потом голову) в другой кузов.Подсоединял отчем электронику , но нахимичил с стартёром - (потом исправил).

Так столкнулся с проблемой не могу сделать зажигания: При подключении контрольной лампочки- и оборотах всей системы трамблёра в право\лево - она должна тухнуть и зажигаться, и по этим показктелям -выставлять зажигания .Но лампочка не тухнет, а горит постоянно,даже при размыкании контактов - всё равно горит. ставил другое зажигания- таже хрень.

Вот видео в добавок.

http://vk.com/video32079928_163037771

Кто знает, бо этому корыто 2 дороги- или я его завожу, или идёт в менял.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

прижми пальцем бегунок влево и крути трамблер, если не гаснет все равно, то тогда проверь зашел ли в шлицы привод трамблера! покрути коленвал, что бы бегунок тоже крутился, если ничего не получиться то даже не знаю....возьми другой трамблер и попробуй с ним...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина не заводиться, даже не пытается. Шлицы в приводе трамблёра стоят, всё как надо, но нето.

Ставил другое зажигания в сборе-тажа хрень...

Но мне помню нажимал,или нет на бегунок.

Ставил другую катушку- чуть другого типа- более ранняя. так вообще 0 внимания, лампочка даже не горит....

Мне советовали вынять привод трамблера и поставить на 1 паз назад, но я не пробовал, так как двиг был рабочий.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Провода то правильно одел?Попробуй менять местами!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не знаю, взял крышку трамблёра с уже одетыми на нее проводами, ну а на свечи кинуть- много ума не надо.

Или про какие провода?

так как отчем всё подсоединял....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...