Перейти до вмісту

нужна помощь!!!


Гість bloodwithfuel

Recommended Posts

нечаянно замкнул прикуриватель, и с панели пошёл дымок(((теперь не работают стопы и габариты задние, а повороьы и задний ход работает. Предохранители целые. Какие есть идеи что это могло быть? bh.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да н7их ещё не дошёл. Но вроде не должні ведь предохранители целіе, и прикуриватель никак не соеденяеться ни со стопами ни с габаритами. Токо шо схему даже смотрел. а там релюх никаких нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я в электрике разбираюсь как свинья в апельсинах, просто у меня случай был. что габаритные лампочки в один момент сгорели сзади, помогла их замена. А почему перестало дымить? Ты клемму скинул или само прошло? В первом случае надо контакты проверить на соединениях под панелью, может окислились, во втором провода погорели совсем. А предохранители не от всего предохраняют... ;_)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ой звыняюсь за то что пребью ah.gif .

У меня вообще интересная история....

Включаю ближний свет (на аккумуляторе, то есть машин не заведён, но замок зажигания в положении - зажигание включено), всё горит отлично, потом нажимаю на педаль тормоза и удерживаю её в этом положении, после клацаю замком зажигания в положение "выкл зажигание" и тут вот трабл - фары не горят (педаль нажата на тормоз), как только отпускаю педаль тормоза ближний свет загоряется, чё-за байда??? Что смотреть....

Я сам наполовину электрик (плюс от массы отличаю, закон Ома и тд и тп знаю) но в чём вопрос понять не докумекаю - кто более грамотный подскажите плз...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

S@K писал(а):
Jimmi_Neitron писал(а):
коза

Что такое "коза"?


короткое замыкание bs.gif
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

bloodwithfuel писал(а):
нечаянно замкнул прикуриватель, и с панели пошёл дымок(((теперь не работают стопы и габариты задние, а повороьы и задний ход работает. Предохранители целые. Какие есть идеи что это могло быть? bh.gif

Попробуй проверить массу на фонарях (з.адних)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...