Перейти до вмісту

Юбка свечи в масле


egor1979

Recommended Posts

Я сторонник мегафорса! И на себе испытал это чудо, но здеся он не поможет, Я бы не рисковал. Считаем математику кольца хорошие 350 грн и прокладки со всей мелочью +150 плюс колено точнуть, работа 500 по киев меркам итого 1000 и стопроцентный результат , а с мегой 400 и 50/50 Мега творит чудеса но не вернет упругость кольцам, а если двиг кипел, не у тебя так у другого хозяина то там от колец веревочки, не хотел рабочую свою разбирать с нее тосол гнало,и термостат менял и датчики и Я знал что проблема в прокладке ГБЦ, но не хотел верить, сегодня поменял и вот оно счастье! Целый день по жаре мотался и отлично!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
  • Відповіді 54
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Вообщем,все по порядку:Прогорел клапан,сняли голову и был выдвинут вердикт-полный ремонт головы.Были заменены все клапана и напавляющие.Поставлена голова и вылезла проблемма-первая и четветая свечи(юбки) в масле.Опять разбор головы замена сальников клапанов на другие-все равно четвертая свеча в масле,просто залита.Решили поссмотреть, может с ВУТа сосет-снял тормозной, смотрю в вакуумнике тормозуха,думаю,вот оно счастье, сейчас поменяю тормозной и проблемма уйдет.Поменял,не ушла.Незнаю на что больше грешить,и где искать.Может кто чего подскажет...Да, голова была спилена на 1мм.

Прошу прощения, я человек новый на форуме, но "москаля" знаю не понаслышке, столько геморроя с ним пережил...Так вот много проблем с двигателем (будь-то непонятная течь масла из двигателя или "забрасывание" свечей маслом)решается простым промыванием фильтра картерных газов, который находится в крышке маслозаливной горловины. Когда она ОЧЕНЬ забита, то создаётся неимоверное давление газов в двигателе, что приводит к невероятным проблемам в работе двигателя. Советую проверить!
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Кирпичный цвет от говняного бензина, а белый из-за бедной смеси. В идеале цвет должен быть светло-коричневый

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если резба свечи в масле это только напрвляюшие ушол допуск в паре направляющая клапан То что они новые это не значить что сделано правильно .. если колца сдохли тогда свеча в саже !!!!

Сам стаким пережил пока нормально направляки не заменил резьба свечи была в масле.

П.С. Стоят ВАЗ колпочки на напрвляющих пробег головы порядка 60 тык. единственноое недавно снимал голову на выпуске есть люфт клапанов (думаю за чсет выдавливания масла газами) Впуск идеален.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...