Перейти до вмісту

ИЖ-412 "Пепелац"


barlog

Recommended Posts

Уже когда-то заводил гараж, но это было еще на старом форуме и давно все потерлось)

Купили мы это чудо где-то в 2004 году в состоянии "два дня покутить и поехало". Но чтоб добиться не просто поехало, а еще и все заработало, все прикручено и так далее бились долго.

Из ремонтов/переделок:

-Коробка от Fiat

-Переварены пороги, арки. Над коробкой сварщик сделал каркас(коробка побольше и пришлось повырезать куски днища для установки)

-Перебрана проводка, поставил самодельную коробку предохранителей.

-Передние два сиденья от форда (не знаю какого, по дешевке продали в очь хорошем состоянии). На рельсах, а водительское еще и с регулировкой высоты.

Фоток мало, но буду делать/заливать.

В ближайших планах покрасить, поставить ручник(был снят из за коробки), ну и по мелочам всякое.

z_bc7e3d79.jpgz_5bbf13e3.jpg

Может кто подскажет где в районе окружной/академгородка можно сделать нормальную диагностику ходовой и т.п.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заедь на Волынскую на розвал, он тебе сразу и скажет что и как поменять :))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Заедь на Волынскую на розвал, он тебе сразу и скажет что и как поменять :))

Знаем-знаем. Был много раз) Менял-менял, все закончилось тем, что он мне сказал балку поменять (немного согнута). На этом и закончили)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня? Я и балку менял . Сейчас подровнял, как то на до будет сайленты обтянуть и подехать. Вроде на Волынской 43 тоже делают. Или нет?

512408217.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...