Перейти до вмісту

Нужна помощь в выборе цвета автокраски


vv

Recommended Posts

Собственно решил перекрасить своего Рыжего. По паспорту цвет Апельсин.

1) Хотелось бы может какой-то цвет типа Оранжевый металик :) или может другого , вместо обыкновенного оранжевого. Насоветуйте чеготось и где бы посмотреть.

2) Задумка мелькает пустить тонкую полоску черного цвета по верху крыла, там где выштамповка и верху дверки. Кто владеет фотошопом, просьба накидать пару эскизов.

Зарание спасибо.

post-10330-0-72122500-1340384542_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не сочти за глум но..

:)))) с такими требованиями у тебя есть все шансы попасть в подборку фотожаб)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Пойди в магазин или на рынок где автокрасками торгуют,попроси каталог или примерник и выбирай,хош металик,хош акрил.Там и название точно узнаеш и сразу определишся,а полосы вские это лишнее.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

не сочти за глум но..

:)))) с такими требованиями у тебя есть все шансы попасть в подборку фотожаб)))

Требования говориш, хех тебе смешно, что прошу людей которые разбирается в красках посоветовали нормальную? Вопрос в том, что не выдел Москвича покрашеного современными красками, посему и спрашиваю как будет смотрется(в класическом окрасе представляю, а вот чеготось другого..).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Требования говориш, хех тебе смешно, что прошу людей которые разбирается в красках посоветовали нормальную? Вопрос в том, что не выдел Москвича покрашеного современными красками, посему и спрашиваю как будет смотрется(в класическом окрасе представляю, а вот чеготось другого..).

нуу, я это имел ввиду :)

цвет апельсин по паспорту и все такое

а, по теме лично мне не нравится когда классика красится металликами - уж сильно как бы сказать "ванильно" получается

post-10642-0-32531000-1340388199_thumb.jpg

  • Upvote 3
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Супер, даже + поставлю))) Модного флажка на корешке не хватает

У читывая соседнюю тему о покраске и регистрации в ГАИ, под апельсин можна втулить как оранжевый так и кирпичный цвет. А вот на картинке, тоже как бы апельсин

post-10330-0-60743500-1340389634_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Классика металиком очень даже классно смотриться,а краску подбирай по каталогам и никак иначе,посмотри цвет дахаки с форума нашего,может понравиться.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вова,если ты хочешь красить в металлик,то для начала сходи в магазин(рынок)и прикинь по вееру,как тебе советовали, цвет который тебе понравится.

а потом еще один вопрос сам напрашивается:кто будет выготавливать и красить?

просто под металлик нужно выготавливать очень скурпулезно.

я когда Ласточку готовил к покраске,то все думали буду красить металликом,но задул акрилом. и получилось очень даже клево.

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

2*Zazik*

спс, вот внятный ответ. Красить будут те же что и варили 2 года назад пороги и подкрашивали задние крылья. Качество понравилось. Красили акрилом, причем удивлялись зачем на москвич такая дорогая краска. В некоторых местах(по низу передних крильев, вставке заднего крыла) появились дутики, хотел затереть, да балончиком задуть. А тут отпускные дали, да и выборы скоро. Позвонил мужикам, сказали все сделают, Короче срослось, вот и решился привести авто в красивое состояние. Поскольку покраска это шаг очень даже серьезный, вернее дорогой посему и вопросы полезли.

зы по поводу полоски, просто оранжевый с черным красиво смотрится. Капот/крышу красить не буду, -думал может полсу дать(хотя тогда на спецавтомобиль косить будет)

2*Maxus*

к красному ближе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Смотри мне покраска по материалам вышла около 1500 +- 200 точно не помню,хотя смета гдето была..но металик смотрится круто)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

По предварительному прикиду сказали что материалы в районе 1500 грн, ну и работа 3,5к

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а смысл его красить?Помоему краска в приличном состоянии!Как по мне то металик на москвиче смотриться не очень...это нужно точно угадать.А так мобихел (из бюджетных цена-качество) цвет по веру и вперед

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Она так кажется, а если расмотреть ближе куча царапин, сколов. Передние крылья ваабще в ауте, особенно правое. Старая шпаклевка потрескалась . Короче созрел наверное.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тоже по паспорту апельсин ... недавно перекрасился в более насыщеный оранжевый цвет ... вечером выложу фото ... по каталогам смотрел это оранжевый из линейки толи мерса толи рено .... по веерку смотрел похожий цвет у colomix 1025

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красить можешь любым оттенком оранжевого, сейчас в МРЕО нет цветов "апельсин", "лимон" и т.д. есть просто, оранжевый

  • Upvote 2
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

красить можешь любым оттенком оранжевого, сейчас в МРЕО нет цветов "апельсин", "лимон" и т.д. есть просто, оранжевый

Дима,ты прав. :good:

можно предложить Вове покрасить своего ИЖа в цвет похожий на Инфинити.катаются они в слегка оранжевом цвете,но с металликом.

но только смысл?

хотя на вкус и цвет-у всех фломастеры разные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...