Перейти до вмісту

Замена К-126 на ДААЗ 2140


Recommended Posts

Всем привет , автомобиль ИЖ 412 ,1983 г.в. стоит родной карбюратор К-126 н , все вроде ничего , холостые держит , но регулировке не поддается, + провалы если резко нажать на педаль акселератора , очень большие провалы.

Фото 50492ebafdfa.jpg2f3dcb9140c8.jpg6a6ba9de4630.jpg

Вот думаю стоит ли поменять его на ДААЗ 2140 , вот его фото :

karbjurator-na-moskvich-fotografii.jpgkarbjurator-na-moskvich-toplivnaja-sistema.jpgkarbjurator-na-moskvich-vinnica.jpg

Подскажите , не убит ли этот карб , судя фото ,и есть ли смысл ставить именно этот (что на фото)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Может тот к126 просто почистить и все придет в норму.А на дааз 2140 стоит менять ибо он современней,но судя по фото он повидал жизнь,надо разобрать и почистить с заменой всех прокладок и мембран!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если этот "ОЗОН" ДААЗ 2140 исправен то вполне можно его ставить,

я поставил описание в моём гараже #472 #483 #498 #499 #500 #358 #367 #389 #391

информация разбросана, но если что спрашивай...

Удачи!

А что за болт на 3 фото сзади в него вкручен???

Я не очень понял где там "зад", а где "перед"...

но если речь идёт о болтике в корпусе вакуумного привода второй камеры - это для фиксации оболочки тросика управления воздушной заслонкой, в карбах с механическим приводом второй заслонки для этого установлен кронштейн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А что за болт на 3 фото сзади в него вкручен???

Это временные заглушки , авто на газу работало , сейчас всю радость снял , валяется во дворе , может кому что нужно ?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Что-то мне на 2 фото не нравится вид заслонки второй а именно винтов ее крепления (вторичная камера карбюратора) -вроде как их вообще нету.Я сам перешел с к-126н на такой же дааз 2140 . Если надо -обращайся помогу

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...