Перейти до вмісту

Recommended Posts

Доброго времени суток!

трошки о наболевшем:

столкнулся с проблемой, у меня москаль 41 (достался от деда) он принципиально не любил стоковые подголовники и походу их просто выбросил.

я думал сперва что подойдут с другой модели соскаля (подголвовник тот что мягенький, не решеткой как у меня стоковый) оказалось, что крепления в сидухах и штыри в подголовнике не совпадают.

разобрал подголовники, переварил крепления под нужный размер, но к моему сожелению не подошел диаметр штырей, к моим отверстиям (диаметр штырей больше).

возник вопрос, как можно модернизировать стоковой подголовник (что бы он небыл "дубовым"), или с какой машины можно подобрать подголовники (если менять стоковые сидухи пока нет возможности)?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня есть один подголовник 2141

0933848306

г. Белая Церковь.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть такие как на фото

набитые паролоном, плюс подогнутые, чтоб можно было удобно ездить

150 грн торг

post-10212-0-04409100-1339284162_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Два варианта:

1. Купи обычные чехлы, в комплекте есть и чехлы на подголовник. Красиво "обтягиваешь" паралоном подголовник и одеваешь с верху чехол.

2. Разбери верх сидухи, и привари трубки нужного диаметра. У меня когда они отвалились, то прям в салоне немного разбирали и переваривали чтоб было удобней.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От ваз 2112 подойдут! Я себе от святогора покупал,сидухи с ними обалденно смотрятся,когда машину продавал,никто не верил,что это не ино-сидухи?!если нужно,скину в личку телефон человечка,у которого покупал это добро,он в свое время на киевском каРзе работал,у него были мягкие подголовники старого и нового образца!оказывается,на 41-е сначала ставили и мягкие подголовники:)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тут посмотри,если интересно,как у меня в салоне святогоровские смотрелись:

www.drive2.ru/cars/moskvich/2141/2141/ix41/

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи на разборке - от таврии люкс или 1102 -с любой подойдет подголовник (влазит в отверстие наше )!

у самого стоит от таврии ! покупал за 40-гривен 2-шт.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

купи на разборке - от таврии люкс или 1102 -с любой подойдет подголовник (влазит в отверстие наше )!

у самого стоит от таврии ! покупал за 40-гривен 2-шт.

у вас тапа вот таких? http://avtozapchasti-zaz.uaprom.net/p1007703-podgolovnik-perednij-sbore.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

post-10799-0-69711900-1384089579_thumb.jpg

От ваз 2112 подойдут! Я себе от святогора покупал,сидухи с ними обалденно смотрятся,когда машину продавал,никто не верил,что это не ино-сидухи?!если нужно,скину в личку телефон человечка,у которого покупал это добро,он в свое время на киевском каРзе работал,у него были мягкие подголовники старого и нового образца!оказывается,на 41-е сначала ставили и мягкие подголовники :)

+100 у меня тоже от таза 12-го в 41-х сидениях

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...