Перейти до вмісту

Эл. открывание багажника на Иж-Комби


Recommended Posts

есть соленоиды помощнее (специально для капотов и багажников)

но цена не демократичная.

если место позволяет, влепи параллельно ещё один активатор, хотя лучше поискать как сделать рычажок чуть подлиннее или где заедает :)

Рычажок курочить нехочу ... хватит уже ... наизголялся с родными замками с этим нехочу ... с 2-3 раза отщелкивает ... меня пока устраивает ... возможно и буду искать и потяговитее ... но пока как бы не до этого ... багажником пользоватся могу ... закрывается дверь тихо и мягко ... на ходу не открывается - результат пока достигнут ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

как установить єлектро привод на богажник иж комби

Руками! Вопрос поставлен не корректно, ты хочеш чтоб у тебя багажник открывался как в лексусе сам полностью и так же закрывался? или тебя интересует електрооткрывание замка багажника. Первое думаю решается установкой опор от навороченых иномарок (незнаю впринцыпе как оно там реализовано), а второе, посмотри эту огромную тему в 2 страницы и я думаю найдеш ответ на этот вопрос!

з.Ы. у меня замок приработался и открывается обычно с одного нажатия, реже надо ещё раз щелкнуть)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, такой вопрос: соленоид надо через реле подключать?

если через кнопку, то не обязательно.

если через сигналку, то надо смотреть в инструкции к сигналке.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вставлю свои 2копейки.Если никто не против. :bye:

Буду ставить замок с класики (2101-2107) замок капота и ручку с салона (форт) :ph34r:

Видел как стоит такой замок.Все мы знаем как ляда чучуть поерзывает на уплотнителях.А етот замок держт как замок капота.Карочь говоря и не пошевелится.При етом попа будет завареная.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, такой вопрос: соленоид надо через реле подключать?

Берешь кнопку, разбираешь, выкидываешь фиксатор (чтоб кнопка не оставалась в жатом положении когда на нее нажмешь), и пускаешь плюсик через кнопку на соленоид. Вот и все))) делов то)))

Все мы знаем как ляда чучуть поерзывает на уплотнителях.

Это в том случае, если крепление в верху не затянуты, не выставлены, ну или ещё какой нить бок. В противном случае, не... не слышал)))))))))

пы.сы.: эт если говорить про 2141 и его пятую дверь))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, такой вопрос: соленоид надо через реле подключать?

У меня просто кнопка нажимная без фиксации полет нормальный, правдо без сигналки пока

вставлю свои 2копейки.Если никто не против. :bye:

Буду ставить замок с класики (2101-2107) замок капота и ручку с салона (форт) :ph34r:

Видел как стоит такой замок.Все мы знаем как ляда чучуть поерзывает на уплотнителях.А етот замок держт как замок капота.Карочь говоря и не пошевелится.При етом попа будет завареная.

не удержит, дверь ерзает чуток изза того что кузов "играет" ... и замком ты его не удержиш ... вопрос выбора замка интересный ... у меня багажник захлопывается бесшумно .. а как ты будеш закрывать его замком капота я незнаю ... хлопать с розмаху ?! ИМХО не самый удачный вариант

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да я ж не про кнопку с фиксатором (такая (без фиксатора) давно есть на "бороде"), а про то, что будут ли контакты на кнопке пригорать или нет? Ведь реле ж для того и нужно, чтоб нагрузку с кнопки снять.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я написал что у меня работает нормально ... проблем нету ... реле не ставил ... в установочном комплекте в схеме реле небыло ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну я написал что у меня работает нормально ... проблем нету ... реле не ставил ... в установочном комплекте в схеме реле небыло ))

Спасибо, понял))))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...