Перейти до вмісту

Сигналка Пантера не понятно глючит. Может кто сталкивался...


Recommended Posts

Трабл! Машина стояла на охране, с сигналкой проблем никогда не было, рядом "коза" на салатовом авео пол дня мучала свою сигналку со своим хахалем, судя по сирене такаяже сигналка... Ну с горем пополам влезла она в машину и уехала. А моя отказалась в итоге сниматся с охраны! Думаю надо ей перекурить, отлючил сирену и с габраритов снял провода шоб не мегали, приехал на сотянку - выключил масу, думал одумается. А хрен там через день прихожу включаю масу, а она в режиме тревоге, на брилки не реагирует! Хотя на антене жмёшь, брелок потверждает связь. Долго мучался, снял один раз брелком с охраны и выключил сигналку... Есчо через неделю думаю одумалась... А хрен! На охрану ставится с ходу брелком! и всё! Больше на брелок не реагирует!

По мануалу всё уже перепробывал! (концевиков в дверях нету).

Может хто сталкивался?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Найди в мануале программирование ее, проверь количество прописанных брелков или пропиши свои брелки заново. Скорей всего она заблокировалась, это состояние при отключении питания не сбрасывается.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для начала отключи активный режим кнопкой VALET, а потом уже программируй

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня тож пантера. какая у тебя?

Освой снятие с кнопочкой валет - у нас так сканировали раз Економистов мажоров - так все на евакуаторах разъехались, а я валетом снял.

тотал ресет помогло?

иногда садится брелок и сигналка его терят - помогает как писали перепрогаминг - стоит 80 грн или 25 секунд самому, только пиши все сразу и двухсторонний и запасной.

Мож она того, свихнулась?

а может силовой кабель или еще какая хрень, тож дает помеху.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

есть кнопка сброса,у товариша стоит такая мудрил чето заблокировалась,приехал с отключеной,сброс,приучение брелков,норма

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...