Перейти до вмісту

2140, нужен совет, помощь по КП


Руслан 2140

Recommended Posts

Всем привет,

я здесь новый. От деда достался москвич 2140. Всего 29500 пробега. Хорошо сохранился. Пригнал с Хмельницкого в Киев. Проблема была в том, что плохо включалась 1-я передача, - стартовал со 2-й. потом вообще все начали плохо включаться. Я а этом не понимаю особо, сам сделать врядли смогу, потому ищу кого-то в Киеве или области, кто сможет помочь или дать совет. тел. 0969386799 или 4063809 (Киев).

Буду благодарен за любую инфо.

Руслан

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сцепление, проверь ход. Где машина?

под Киевом (10км по Житомирской трассе от Дачной). Проверю, спасибо

Проверь и отрегулируй длину тяг кпп

ок, спасибо, проверю. потом отпишусь. Еще раз спасибо

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь сосстояние подушки резиновой под коробкой -может изношена и коробка легла на поперечину крепления -у меня такое было в дороге стала плохо включатся 1и 2 передача.Даже масло погнало с хвостовика..Приехал домой давай снимать корбку-открутил поперечину-а коробка вниз не опускается она и так уже внизу -расслоилась подушка.Поменял и все заработало

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проверь сосстояние подушки резиновой под коробкой -может изношена и коробка легла на поперечину крепления -у меня такое было в дороге стала плохо включатся 1и 2 передача.Даже масло погнало с хвостовика..Приехал домой давай снимать корбку-открутил поперечину-а коробка вниз не опускается она и так уже внизу -расслоилась подушка.Поменял и все заработало

спасибо!!! проверю также. потом отпишусь

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...