Перейти до вмісту

Подскажите пожалуйста,стартер ВолгиСТ230


Recommended Posts

Здраствуйте подскажите пожалуйста возможно ли установить стартер СТ230 от Волги ?

Какие в этом + и какие - ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Минус ! Неудобно закручивать гайку крепления стартера, так как стартер немного накренивается в сторону блока и все провода которые идут к нему ,нада прикрепить перед установкой. Плюс. Он крутит лучше и намного, а в остальном они идентичны

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ставь не пожалеешь. Якорь трехопорный. Без проблем его крутит 55 и даже 44 АКБ (у меня к примеру). Закручивать неудобно, но делать это нужно значительно реже в сравнении с СТ-117.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Откройте секрет КАК или чем закрутить эту неудобную гайку???

Та прямо... Рожковый ключ с легка обточеными рожками отлично крутит в том месте. Ещё можно головку и удлинитель вдоль стартера - и трещёткой прекрасно крутится. То я тебн как-нибудь покажу как под фордовским коллектором туда подлезть...всё остальное покажется детским лепетом.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ключ на 19 (обточеный)можно только надеть, при том что голова снята. Или у меня обе руки левые...)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Та ладно. У меня стоял такой стартер и всё ок крутилось. Де у тебя машина стоит? Давай покажу тебе.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Машина на опытной, в воскресенье будем заканчивать ремонт,попробую поипаться. Спасибо за заботу! Рома, ты и так мне уже как отец родной)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откройте секрет КАК или чем закрутить эту неудобную гайку???

Все просто. Обрезанный с боков обычный рожковый ключ, но приходится его постоянно вращать. Перед сборкой "прогнать" резьбу, наживить рукой гайку, затянуть ключем.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...