Перейти до вмісту

АЗЛК-2140 1982г.в. "Лучшее из СССР"


Гість Walter

Recommended Posts

  • Відповіді 510
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Ввоот отлично!! У меня тоже по докам коричневый,наверное возьму такую краску как у тебя, собираюсь красить)) Сколько отдал за краску?

У меня тоже Форсе две недели назад взял) Как он ходит у тебя? нареканий нет?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краски брал 1 л. - 135 грн. Каталожный номер 551 "Бизон"

Форсе отлично ходит и у меня и у бати на 21099 :crazy: , правда мы оба не ездим зимой :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краски брал 1 л. - 135 грн. Каталожный номер 551 "Бизон"

Форсе отлично ходит и у меня и у бати на 21099 :crazy: , правда мы оба не ездим зимой :)

Вот как раз зимой машина больше нужна чем летом и в другое время года

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Краски брал 1 л. - 135 грн. Каталожный номер 551 "Бизон"

Форсе отлично ходит и у меня и у бати на 21099 :ninzya: , правда мы оба не ездим зимой :)

Спасибо, блин дороговато краска... И на сколько тебе литра хватило?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот как раз зимой машина больше нужна чем летом и в другое время года

да ну его - зимняя резина, замена масла + железные нервы и ещё много всего, а мне машина нужна чтоб на дачу ездить лето, отдыхать, урожай собирать :)

... И на сколько тебе литра хватило?

чуть больше чем пол литра хватило на капот, крылья, телевизор, панельку там где воздухозаборник

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

значит ещё и осталось? В один слой красил?

Чем краску разводил?

Я вот думаю хватит ли мне 1.5-2 литра на всю машину сверху задуть, без разборки машины?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да, осталось. Отдавал знакомому на покраску поэтому подробностей не знаю....знаю лишь что сушилась в камере :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на форуме много инфы по покраске, и книжечки есть для скачивания, посмотри :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

разница между первыми и последними фото - заметна, правильным путём идёте товарищ  :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Книжечки уже скачивал)

Читать не могу щас, инет никакой, долго грузит всё

Ну вообщем надо ехать на рынок и смотреть чё почём)

Спасиб за инфу :good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасиб за инфу :good:

да не за что :)

разница между первыми и последними фото - заметна, правильным путём идёте товарищ  :good:

Спасибо, Лёш! :beer: и за карб спасибо, лежит у меня в запасе :azlk:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вчера с батей разобрали и прочистили карб, подрегулировали холостой ход, заменили топливный фильтр(капец какой он чистый был :D ), всё собрали обратно- ужас как стало троить....в итоге заменили свечи на недавно купленную Уфу(7,50/шт :00: ) и всё наладилось - работает как часики :goodd:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нашёл новые(!) погончики :) , по моему разница значительна :D ещё что не мало важно пришли вместе с родной проводкой :drunk:

К концу июня пойдёт установка

post-1322-1318778934,12_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачетные фонарики :azlk: , а родные провода по живому вырвал? :P)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:P) Поздравляю с находкой  :azlk::beer:

я себе то же долго такие искал, на моем М-че их чс завода не было, потом случайно на рынке наткнулся, продавец и не зал с какой они машины, а потом на разборке наскочил на "родные" резиночки - уплотнители под них... с тех пор ни разу и не видел в продаже....

:good:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

зачетные фонарики :good: , а родные провода по живому вырвал? :D

Спасибо! :) А у меня с завода погончиков не было :claping:

продавец и не зал с какой они машины, а потом на разборке наскочил на "родные" резиночки - уплотнители под них... с тех пор ни разу и не видел в продаже....

Спасибо! :laie: а я наоборот, сначала купил в сборе, а потом слуйно увидел чисто стёклышки с отражателем(так там продавец тоже не знал с какой это машины)

:hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  В субботу, 18.06 протестил машинку поездкой на дачу( 12км в одну сторону), причём последние 3 км по граншлаковой дороге и на подъём- при заезде на дачу температура составила 95 градусов :D , думаю для нижнего термостата это нормально! :cap: Впечатления смешанные - очень понравилась подвеска, все ямы и ухабы(особенно на грашлаке) мось преодолевает без проблем, в отличии от 21099, где еххать надо очень аккуратно. :beer: Не  особо порадовала коробка - всё гуд включается, но 1 и 2 передачи уж слишком короткие(это нормально? :D ), да и для моего двига она слишком слабовата...так и хочется включить 5 :D может на следующий год заморочусь с полонез или ВАЗ 5-ти ступкой, если денег хватит :D

post-1322-1318778949,14_thumb.jpg

post-1322-1318778949,44_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ездил груженый или нет? В коробку не лазил (крест на пузе), такая была. Ставь пятиступку!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Согласен на трассе не хватает пятой передачи,моторчик ревет!)А что за двиг у тебя,что коробка слабовата?

да двиг 1,5 дефорсированный, на бугор гребёт что бешеный, на чётвёртую на трассе переключаешься, чуть придавил и уже ревёт....хотя ещё есть 2/3 хода педали

ездил груженый или нет? В коробку не лазил (крест на пузе), такая была. Ставь пятиступку!!!

ездил пустой(3 человека в салоне), да такие они и есть наверно, эти москвичёвские коробки :cap:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да не, у меня же не "колхозник"....хотя всё может быть. :laie: Машина 82г., как раз с него начали ставить редуктора 3.9, но ради интереса мне что-то не хочется его снимать и считать зубья :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...