Перейти до вмісту

Николаев обсуждение поездки на Всеукраинскую Встречу Москвичеводов IV. Черкассы.


wano

Recommended Posts

Итак кто желает поехать на Всеукраинскую Встречу Москвичеводов IV. Черкассы, отписываемся.

читаем здесь: http://moskvich.net/topic/7229-%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2-iv-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D1%81/

ток давайте по активнее а то что-то активность у нас упала вообще где все пропали?????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • Відповіді 92
  • Створено
  • Остання відповідь

Найкращі автори в цій темі

Найкращі автори в цій темі

Опубликовані зображення

Я поеду если только найду попутчиков-сам не потяну финансово, могу на хвост упасть кому нибудь-ребят ток нужно ехать на хорошем авто чтоб представить город Корабелов :boredom: ну и АП

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мда поехать очень хочется но даже для двоих очень кучеряво выходит :( вот если человека 4 то будит полегче :)

кстати Вася сегодня видел Игоря он вроде не против поехать пообещал что на (городскую) встречу постарается приехать, вот там все и обсудим.

давайте соберемся и представим хоть раз наш город.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо же чем то представить?выбор не так и велик. Разве что,самими корабелами :) Самый экзотический авто я пока видел у Васи.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

надо же чем то представить?выбор не так и велик. Разве что,самими корабелами :) Самый экзотический авто я пока видел у Васи.

ну ешё у Менгеля тож экзотическое авто :))
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

не стесняемся пишем вносим свои предложения)))

Anarchy-forever я там читал что хочешь поехать на встречу пиши здесь обсудим (на помни о себе ты на последней (городской) встрече был как зовут и на чем приезжал????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

поддерживаю Ваню,на чем приезжал? давайте обсудим,если ехать,то можно даже к тебе на хвост упасть,лижбы самолёт доехал без проблем,не привык стоять посреди дороги :) , так что отзовись :bye: пока что мой жужык по технической стороне оборудован для таких полетов лучше всего, если ошибаюсь -поправте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Едем на твоем. У меня после поездки по Белоруссии распредвал выпендривается. К моему глубочайшему сожалению я не был на городской встрече(((. Как мы можем встретится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Так. Туда 320 км. + Обратно. Из расчета 7.0л/100км = 45литров. + 15л на покатушки. Итого 60. На троих купонов по 200 получается)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хм . .. 7литров . Это наверно оПе ль калибра :-). Наши чарлики обычно больше потребляют :-) хотя мой раньше на 1.5 на сотню брал 6.5 на скорости ! 60 :-) н да , были времена. И считать нужно пе только трассу но и смешанный режим .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Перерасчет. 8.5л/100км. = 55. Накинуть еще 15 на покатушки. Выходит 700 грн. На троих по 235 рубликов.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну ешё у Менгеля тож экзотическое авто :))

Этот кузов уже бывал на 2х всеукраинских встречах, в разных оформлениях, пусть и в теперешнем приезжает, было б не плохо увидеть старого друга.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не очень. Хотел встретится и обсудить поездку. Его Вася зовут?

Если это Вася Кибернетик, то он - живая легенда! О нем ходят самые невероятные слухи. Я, блин, ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ!!!

:beer::azlk::drunk:

В общем. Мой номер 093-189-30-15. Вова.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Не очень. Хотел встретится и обсудить поездку. Его Вася зовут?

Если это Вася Кибернетик, то он - живая легенда! О нем ходят самые невероятные слухи. Я, блин, ОЧЕНЬ ХОЧУ С НИМ ВСТРЕТИТСЯ!!!

:beer::azlk::drunk:

В общем. Мой номер 093-189-30-15. Вова.

да ты не ошибся ОН Самый -Кибернетик
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предлагаю поехать завтра вечером в Снигиревку к моему товарищу москвичеводу. Он тоже с Матвеевки, просто сейчас работает там. Приглашает на шашлыки. И мы хотим познакомится и обсудить предстоящую поездку. С тебя только присутствие. С нас транспорт, пиво, шашлыки.

:russian:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поездка не отменяется, а переносится. Зато бидзыт время подготовиться. Шашлыки, банька, ну и так дальше..))

Ребяты, приглашаются все желающие, (в разумных количествах конечно:), эдак выходные через одни.

Какие будут соображения?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я еду 100%. Главное, чтоб никаких опохмелов утром :) . А то получится как в прошлый раз :lazy: .Кстати, кабан, а где ты баньку нарыл?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз

×
×
  • Створити...