Перейти до вмісту

ругается антивирус


Sparkle

Recommended Posts

Макаф ругается пишет что страница не безопасна, раньше такого не было. На другом компе стоит авира и всё норм. (авире я больше доверяю так как она у меня платная). Но всё же интересно почему?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кста, у меня дома ДРВЕБ лицензионныйЮ и в комплекте с ним файрволл, так файрволл приходится отключать, иначе не пускает на наш форум. Правда еще на аукро и парочку других не пускает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

возможно из-за ифреймов.

Приводите более подробную информацию из логов антивиря. будем смотреть

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Данный сайт проверен McAfee: обнаружены файлы, которые содержат вирусы, шпионские программы или другие потенциально нежелательные программы.

Предупреждение: опасный сайт

Назад Все равно посетить

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

"На сайте обнаружены iframe-вставки, ссылающиеся на сомнительные сайты либо обфусицированный код."

все нормально. это наша реклама на сайте

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вообще можно попробовать в гугле задать имя сайта и с него перейти. Если сайт инфицирован, то будет предупреждение.

Сейчас это довольно распространенное явление. Особенно стараются сломать бесплатный код редакторов web, вставить туда ссылки на вирусы. В случае удачного взлома сами создатели сайтов автоматически добавляют вирусы на свои сайты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

У нас на форуме тоже ругался антивирус у всех. Так там были целые файловые менеджеры, ребята удалили и все гуд. Боролись около 2 недель, т.к. тяжело было найти тот код. Гугл ничего не видел, так же как и половина антивирусов

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...