Перейти до вмісту

Мой уставший Космич 2140


Ястреб75

Recommended Posts

Если честно друзья, было бы стыдно показывать вам свой экземпляр. Но учитывая то через что он прошел, и то что он досих пор служит мне верой и правдой вот уже 10 лет, я думаю стоит увековечить этот автомобиль на этом ресурсе сети интернет. Брал его в 2002 году за 300 у.е. у первого хозяина в довольно таки убитом состоянии для очень тяжелой работы по хозяйству.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Добро пожаловать в семью! Ждем исторического описания твоего аппарата и фото!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужки, фотки есть, ну я сдесь с телефона а не с компа, версия сайта облегченная, как закинуть не врубаюсь, просветите пожайлуста! Тут другая засада! Менял сальник передний под шкивом который, двигло естественно не снимал, разобрал блин пол двигла, и когда уже собрал, возился с звездой и цепью, чтоб метки совпали, и упустил болтик на 6 туда в эту пропасть. Чем тока я его отуда не ловил, это был просто писец! И магнитом и пинцетом, короче снял крышку... А он сцуко в поддон юркнул. Так вот, я теперь на измене, это черевато или нет? Мотор снимать нет времени... И поддон без лючка.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ну это как повезёт))) Может годами там болтатся и ничего, а может при первом пуске что-то заклинить. Если поддон без лючка, то только снимать поддон. Некоторые изворачиваются и снимают его без снятия самого двигателя. Попробуй может и у тебя получится, ведь это проще чем потом снимать да ещё и ремонтировать двиг. А вообще в будущем когда будешь что-то делать в двигателе, старайся затыкать тряпками все дырки через которые может что-то упасть внутрь, и не вынимай их пока не закончишь всех работ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Прийдется сыграть в рулетку, времени катастрофически нет...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Если он уже в поддоне, ничего не будет не переживай. Это если бы он на звезду упал, тогда да

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...