Перейти до вмісту

Нужна помощь, в местной покраске.


beton

Recommended Posts

Привет. Уважаемые москвичеводы, после зимы обнаружил места где ржавчина начала проедать или проела железо (сквозных думаю штук 2-5). Перекрашивать машину не собираюсь! Хочу на лето подмарафетить.

Итак кто за умеренную плату может помочь, у меня в наличии есть краска, шпаклевка, грутовака.

Или кто может подсказать телефоны где могут помочь с этой проблемкой.

Заренее спасибо!

Р.С. Нахожусь г. Киев, правый берег.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

смотря какая дырка, может там нада крыло иди дверь менять, я на крыле внизу 1 дырку холодной сваркой залепил

сейчас москвичи неохотно берут, почти не берут

звони Роме он может возмется, телефон в рекламе, у него есть все материалы

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я всю рекламу просмотрел! И по всем телефонам по малярке звонил одни не в зоне, другие телефоны вообще не обслуживаются, поэтому и создал эту тему!

Повторю если знаете телефоны нестисняйтесь пишите.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

beton писал(а):
Я всю рекламу просмотрел! И по всем телефонам по малярке звонил одни не в зоне, другие телефоны вообще не обслуживаются, поэтому и создал эту тему!
Повторю если знаете телефоны нестисняйтесь пишите.

точно по этому номеру звонил? напиши в его тему http://www.moskvich.net/ремонт-бамперов,-фар,-проч-пластика-ремонт-кузовов-t6503.html
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я косметичку делал с помощью обыкновенных аэрозолей думал временно но четвёртый год к моему удивлению полёт нормальный.грунтовка и шпаклёвка по-месту всё равно нужна.до этого машина была в пятнах ржавчины как далматинец Для удобства работы сделал такую приспособу 1dc25c5730bb.jpg И ещё по теме покрасочных работ у кого номера старого образца мудохаться с рисованием кисточкой цифр постоянно доставало выход нашёл проще-цифры рисуются с помощью чёрного маркера а для предохранения от природных катаклизм всё это дело покрывается бесцветным лаком с того же балончика

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Проблема в том, чтобы после подкраски машина не была похожа на зебру! Ведь старой краске лет 5 и она выгорела.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ага или блеска нету.

в я когдато дырку на переднем правом крыле возле поворотника запаял медной пластиной, потом зашпаклевал, но до грунта с покраской не добрался, от думаю в продолжыть не большые дырки тоже также полатать, што побольше подварить или переварить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...