Перейти до вмісту

Принимайте почти новенького....))


bes112

Recommended Posts

Почему почти спросите!! Потому как лет 8 назад уже юзал такого зверька :good: И вот по случаю жизни вернулся к тому же...... Встречайте 2141201, белый, 1992 годика, 1.5L. Купил так как классику впринцыпе не долюбливаю а КОСМИЧ фору многому отечественному автопрому даст и по комфорту и по многим критериям. вот такой он что скажите? Есть естественно несколько проблем каторые нужно устранить но об этом в других разделах нашего фрума. :hi:dsc01742.JPGdsc01734.JPGdsc01737.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет уфимский 1.5 но написал полностью как называется. Они по последним цыфрам разные....... Вот как то так а у вас как написано в свидетельстве о регистрации?dsc01739.JPG

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри на табличке телевизора что выбито. я уверен 21412.

у меня в техпаспорте и в табличке написано одинаково..

вообще верить надо табличке, а не тому что пишут олени в МРЭО...

ибо у меня машина имеет цвет серебристый металлик, а по докам бЭлый.. почему так, сам не понимаю.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

белый у многих он же серебристый у меня было несколько машин серебристых а в талоне белый. А на прошлом москвиче тоже было 2141***

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все хорошо.Машинка гуд !Единственное непойму,почему тема создана не в разделе гараж,а в филиалах клуба? "umkin"

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хороший Мось, привет земляку, модерам перенесите тему в гараж 2141 если такое возможно.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем что приняли! Тут создал чтоб сразу с земляками познакомиться на нашей теперь ветке... Ну типа привет ДОНБАССУ!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Спасибо всем что приняли! Тут создал чтоб сразу с земляками познакомиться на нашей теперь ветке... Ну типа привет ДОНБАССУ!!!!!!!!

ай да на встречу сегодня,там и воотчию познакомимся...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я бы с удовольствием! Тока я щас в отъезде а машина в гараже)))) А вот на следующую встречу постараюсь приехать познакомиться. А где проходят сборы клуба? Я просто щас пока ещё лечусь после аварии по этому чуть позже буду в вашем составе)))))) :beach:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...