Перейти до вмісту

Трабл с печкой..(


Recommended Posts

Вообщем завелся прогрел двигатель, включил печку. 2 минуты она поработала и все (

И выключилась и что делать куда лесть не знаю (

Помогите советом )

АЗЛК 2140 \ 1982 г.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вроде как да... Хотя ХЗ... Проверить провод, выключатель и т.д.... По схеме... Может движок сгорел или контакт пропал... Вибрации ж и возраст у машинки...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:cray::dash1: Авторы новых тем - ну почему Вы такие многословные??? Ну напиши ты все посекундно и т.д. Да для начала почитай форум, может таких тем уже 10 штук!? Как зима, так каждая 5-я тема связана с печкой, как лето так с системой ОЖ.
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я проверил лишь кнопку и провода почистил на реле, но ничего, где находиться этот моторчик и как его проверить ?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Мужики, есть отличная книга по ремонту наших корчей... ну купите, не пожалейте полтинник... там все в картинках пошагово, легко и доступно...

По теме. на 2140 нет реле печки. первое предохранитель, второе сгорел моторчик либо счетки кончились. предохранитель под капотом, моторчик в салоне в ногах между водилой и пасажиром(передним). вводная для поиска: ищешь где шланги, к ним подключена черная коробочка, из нее торчит черный фалический предмет диаметром около 10см, это и есть моторчик.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...