Перейти до вмісту

регулировка двигателя


ewr567

Recommended Posts

здраствуйте у меня такая проблема я сам регулировал двигатель,но он работает не так как хотелось всмысле иногда глохнет(не подскажите способ идеальной регулировки двигателя?)а еще при глушении автомобиля он не сразу глушится и его даже потрясывет не подскажите как и это решить?)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

здраствуйте у меня такая проблема я сам регулировал двигатель,но он работает не так как хотелось всмысле иногда глохнет(не подскажите способ идеальной регулировки двигателя?)а еще при глушении автомобиля он не сразу глушится и его даже потрясывет не подскажите как и это решить?)

Привет, идеальных способов регулировки нет :) , есть разные двигателя, опишы хоть комплектацыю двигателя, а глохнет не сразу,эт либо бензин гавённый,либо калийное число свечей зажыгания не соответствует, в обшем почитай форум здесь много инфы :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Автор, как это так - идеальная регулировка двигателя??? Выше ребята указали, причины и на что стоит обратить внимание. Я так понимаю что под выражением - регулировка двигателя, ты подразумеваешь регулировку зажигания??? Или все таки клапанов??? Или карб???

Начни с описания твоего двигателя - маркировка, обьем; какой карб, какие свечи, какое зажигание, что крутил и что не нравится. Тогда можно будет понять к какому разделу относится твоя тема и разобраться в происходящем.

На данный момент, я вижу выход один - тему под снос.

Подправь пожалуйста тему!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

из подписи машина 2141 с двигом ВАЗ 2106 1600 см куб.

Капитан! Дельное сообщение...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сам регулировал клапана ,но как понял еще и зажигание надо отругулировать)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

сам регулировал клапана ,но как понял еще и зажигание надо отругулировать)

Ну... если с зажыгалкой проблемы, то правильно понял)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...