Перейти до вмісту

ГТЦ и ВАКУМ от ваза. Можно ли совместить ВАКУМ ваз ГТЦ МОСКВИЧ


Recommended Posts

ГТЦ и ВАКУМ от ваза. Стоят от ваза класика покупали под 2106 российский за 3 года что в нём только не менялось теперь следующая проблема мало тога что педаль мягковатая так ещё и жидкость стала от холода уходить, между вакумом и ГТЦ. Одним словом ГТЦ на тазах гавно, к вакуму нареканий нет работает отлично! тфу тфу.

Бюджет позволяет заменить только ГТЦ на вакум не как не хватает. Были бы деньги давно бы купил новый вакум и гтц для москвича ну или от таза 10 моделей а в лудшем случае лукас!

Но так как бюджета хватает только на ГТЦ не хочу я брать гтц от таза класики хоть убейти на год хватает потом начинается.

Я слышал спокойно встает на вакум таза гтц от москвича старых моделей с одним цилиндром. но даная система в плане безопасности не совсем удачна.

Можно ли совместить ВАКУМ ваз, ГТЦ МОСКВИЧ 412

Может что расточить можно или ещё что то?

Скажите может кто делал?

Машина Москвич 412 по кругу барабаны.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

померяй межцентровое по крепежу на обоих ГТЦ и диаметр у них на входе в ВУ а потом думай что можно сделать я где то читал что у нашего ГТЦ проточили посадочное и где крепление ножовкой пропилили уши а в шток сделали переходник все это сделано под ВУ от ВАЗ 2018.

есть у меня рабочий ВУиГТЦ от 2141 у него правда наклон бачка другой и входные резьбы на трубках М10х1.25 а у твоего должны быть М12Х1 или другие штуцера на трубках? думаю проще искать б/у рабочий от ИЖ412 с дисковыми тормозами и его ставить усилия с головой хватит, можно и от ино какой нибудь бюджет до 250 грн.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

и входные резьбы на трубках М10х1.25 а у твоего должны быть М12Х1 или другие штуцера на трубках? думаю проще искать б/у рабочий от ИЖ412 с дисковыми тормозами и его ставить усилия с головой хватит, можно и от ино какой нибудь бюджет до 250 грн.

У меня уже установлен ГТЦ от жигули трубки жигули. 10 стоят.

Если я не ошибаюсь то ГТЦ 2141 с жигулёвскими трубками стоит.

Не могли бы вы дать размеры гтц 2141 и фото пожалуйста.

Я хочу узнать подходит ли он на вакум таза классики

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня уже установлен ГТЦ от жигули трубки жигули. 10 стоят.

Если я не ошибаюсь то ГТЦ 2141 с жигулёвскими трубками стоит.

Не могли бы вы дать размеры гтц 2141 и фото пожалуйста.

Я хочу узнать подходит ли он на вакум таза классики

Могу вечером померять в гараже валяется ГТЦ 2141.....

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну да трубки как и у жульки, я то свой ВУТ заменил от ВУТ от ВАЗ 2108, а родной снял он рабочий был, но захотелось чего-то поменять. фока где-то была, а размеров снять не могу нет под рукой ГТЦ а вот хотел тему найти так времени нет найду дам ссылку.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...