Перейти до вмісту

Ремонт ГБЦ УЗАМа или втулки под РВ


Recommended Posts

Видал Я РВ с насаженными на него металом! Метал разорвало! Мне завтулили бронзой, 10 тыс, Уже появляется торохт маленький.Пытаюсь заглушить присадками. Знаю людей которые эксперементировали с ГБЦ. Они втулили и бронзой и алюминием с поршней. все это не ходило, Бронза это одно,а при переплавке алюминия чёй то там выгорает и оно не ходит, поэтому они читали умные книги и колдовали сплав алюминия! У них все ходило. Но Я сейчас там не живу. И с ними не общяюсь. Так что алюминий тока хитрый нада или я слышал где то делают напыление на РВ, но цена вопроса 1500 грн! дороговато

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 роки потому...

подскажите пожалуйста можно ли завтулить коромысло? - это не ослабит его? нужны ваши мнения))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

подскажите пожалуйста можно ли завтулить коромысло? - это не ослабит его? нужны ваши мнения))

нет,никто этим не маится,если конечно я правильно понял...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на позапрошлой неделе втулили 331-ю голову завтуление обошлось 400+ прошлифовка распредвала . поинтересовалсь с чего втулки клепают сказали отливают с поршней б.у там мастерская нормальная литейка станки и прочая дребедень ... я пробовал втулку поверху царапнуть отверткой нецарапаеться ну как царапаеться но не как алюминий надеюсь будет жить 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ослабит его. купи новое лучше. или тонкостенную втулку как в шатуне.

да вот и рождаются такие идеи потому как нынешние коромысла хуже старых

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Откуда на впускных клапанах берется толстый слой рыхлого нагара? Читал, что причины две: масло сочится по направляющим или плохой бензин. Клапана в направляющих конечно уже шатаются, но установлены маслосъёмные колпачки, по идеи сочиться масло не должно. Возможно топливо?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

канешна топливо. Попробуй поездить месяцок на Грине оковском и все будет окей. Тока дорого этою

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...