Перейти до вмісту

прикуриватель


Recommended Posts

помогите пожалуста

у меня перегарает подзарядник от навигатора,причем стоит его тока воткнуть в прикуриватель,

хотя компресор ,для подкачки шин, от прикуривателя работает отлично

подскажите в чем причина

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

что-то мне подсказывает что причина в заряднике навигатора....

у товарища проверял? тоже жжёт предохранитель?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

помогите пожалуста

у меня перегарает подзарядник от навигатора,причем стоит его тока воткнуть в прикуриватель,

хотя компресор ,для подкачки шин, от прикуривателя работает отлично

подскажите в чем причина

Бывает в корпусе подзарядки ломается перегородка между "-" и предохранителем. Тока вставил в гнездо прикуривателя и предохран сгорает. Посмотри, у меня был такой случай.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет не жежет

что-то мне подсказывает что причина в заряднике навигатора....

у товарища проверял? тоже жжёт предохранитель?

проверял все у других работает

Бывает в корпусе подзарядки ломается перегородка между "-" и предохранителем. Тока вставил в гнездо прикуривателя и предохран сгорает. Посмотри, у меня был такой случай.

не понял

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет не жежет

проверял все у других работает

не понял

я скажу так, скорей всего в прикуривателе попутана полярность,тоесть + на корпус ,а минус стоит на цэнтр вывод, а должен быть + на цэнтр,- минус на корпус,проверь тэстером
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

навигатор китаец? зарядник китаец? он боковыми электродами до центра не достаёт? там нет следов короткого замыкания? прикуриватель родной 2141?

странно всё както... у мя 2 китайские зарядки от навика, одна с трудом достаёт до контактов, но короткого не вызывает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

експлей ну да все шас в китае делается прикуриватель да родной а почему тогда компрессор работает?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

експлей ну да все шас в китае делается прикуриватель да родной а почему тогда компрессор работает?

ты попробуй сначала а потом задавай вопросы :big-boss: ,мне нужен для начала ответ, ну да ладно скажу- компресор работает по тому что ему побоку полярность в прикуривателе-не точный прибор, сделай что говорю и будет тебе счастье
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, компрессор с мотором постоянной полярности, может и маслать начать в другую сторону. Мой вроди не крутит даже.

ewr567, От переполюсовки может, згореть микросхема даже. Проверил бы, а не эксперементировал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, компрессор с мотором постоянной полярности, может и маслать начать в другую сторону. Мой вроди не крутит даже.

ewr567, От переполюсовки может, згореть микросхема даже. Проверил бы, а не эксперементировал.

ну у меня компресор маслает и так и так,у него устройство,шток ,поршень,кривошип ему пофиг куда крутить
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...