Перейти до вмісту

Авторадуга


tommy412

Recommended Posts

Кто-нибудь тусит вместе с АвтоРадугой??? Они каждую субботу собираются, думаю понятно где :) , в 7 часов вечера. Может как-нибудь подтянемся туда своим запорожским дивизионом..?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я не против подтянуться, как только коробку найду ;) в любом случае пора активней собираться, кофеек хоть попить, пообщаться

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз, вот как раз поехать можно посмотреть и пообщаться, сегодня на Ореховском рынке коробку не найду то только пешком смогу притопать...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я за, только что они там делают?

Так ото ж в том то и вопрос :) .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

хз, вот как раз поехать можно посмотреть и пообщаться, сегодня на Ореховском рынке коробку не найду то только пешком смогу притопать...

Ваз епп ищеш?Или москвичевскую?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да москвичевскую...ваз будет весной а щас надо доездить до потепления

коробку взял постараюсь в 19 подьехать на радугу надеюсь встречу кого-то)

если что мой номер о68 8648294

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

сейчас играем в ночные автоквэсты, устраиваем автопробеги благотворительные. фотосессии. короче просто тусуемся и хорошо проводим время. если очень интересно то вконтакте есть группа с описанием фото и видео

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну тему то подняли, а может и мы поучаствуем? Как раз 15 января Благотворительный Авто Пробег. Подробнее здесь http://avtoraduga.zp.ua

P.S. За одно и встречу организуем...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Миш, да на форуме всех валом... и с ЗП тоже валом, токо к общественной жизни нету у людей никакого интереса. Я не знаю почему так и не знаю, как это можно изменить... Чё там завтра на Радуге планируется? Незнаешь? Ну поехали вдвоём если шо...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Завтра вечером там как всегда должен быть сбор на 19:00. А в воскресение автопробег на 11:00. Значит завтра едем ? На сколько?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Lfdfq завтра созвонимся. Мне с утра ещё надо кое-чё решить.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

мужики вы сегодня на 19.00 договорились? А засветло нереально? Я бы тоже -хотел приехать. Погода что надо.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

я до 4-5 часов в принципе освобожусь. Вы хотите вместе с авторадугой или просто нашим клубом встретится?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я хотел и туда и туда. Но получается что поеду только на сбор Авторадуги т.к. наш клуб о встрече просто молчит, а жаль...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

блин я тоже хотел подъехать. Но встал не металле(( Наверное не получится((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...