Перейти до вмісту

Новое Биотопливо В Донецке: Заправил 20 Литров - 5 Бесплатно


Obormot

Recommended Posts

Та ну вы что такое говорите...У меня тачка летит на таком бензе.И запуск всегда не доставляет трудностей.Может причина в чем-то другом.

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У мене машина постояла пару днів у холодному гаражі - то після цього завелася тільки коли вляв 10літрів А-95. Якби я їздив кожного дня - мабуть таких проблем не було б. У багатьох відгуках писали про тяжкий холодний запуск двигуна.

Батько казав, що можна спробувати із запалювання погратися, але зараз не дуже є час для експериментів. Весною, як буде тепло продовжу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Хорошо вам, можете выбирать, отказыватся и продлжать! А у нас, и опробовать его не получается :(

З.Ы. Может кто знает, подскажите карту заправок с таким бензом, хочу поискать в Никополе ну или в радусе 30 км.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я тоже заправлялся этим "чудо бензом" , но не долго (может с месец) . В итоге прогоревший поршень . Послеи капиталки прошол тищ 10. Привскрытии показало прогар поршняи красные свечи , может это так совпало , но больше не решусь заправлять этим " чудо бензом своего мосика "

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Чуваки все знают что машина беднит на нем. Так че испытывать судьбу. Если решили что будуте катать на нем тогда перенастраивайте карб, кидайте какой нибудь подогрев из проволоки над первой камерой и вперед.

Кто ездит на инже покупаем с ебэя блочек который увеличивает длительность импульса на штатных мозгах и вуаля получаем счастье.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...