Перейти до вмісту

Понижения Производительности Электробензонасоса.


Recommended Posts

Знач много тем про электробензонасос прочитал. Начал установку моноинжектора и поставил электробензонасос от Таврии подвесной. Захотел проверить на карбику, знач все подключил а оно м не напором продавило иглу и залило весь карб, обратка стоит. Начал искать всевозможные решения по понижению напряжения. Много эксперементирувал и койшо получилось.

1, Добавочное сопротивления вообще негодится, греется даже на 25 ват.

2, Спаял схему на шим микросхеме и транзиком 2т 827, транзистор нагревается.ю нада большой радиатор.

3. Потом нашол у себя мощные диоды и соеденил 4 последовательно, падения напряжения на их составляет примерно 2,8 в что вполне устраивает.

Вариант с лампочкой неканает, нехо чтоб светился капот.

Немного фоток.

post-10424-0-48553500-1323080272_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вот регулировка оборотов с выходным транзистором кт827 и ШИМ микросхемой. Видео работы http://depositfiles....files/t0ga5pcv9

post-10424-0-91269700-1323083666_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Купи ЭБН тут и не парь мозги! http://www.autozapch..._51_34_34_1.htm

Есть же они под давление карба, зачем так извращаться!

А кто сказал что на карбовый двигатель? Я ставлю на моновпрыск тока вот давления в 02 бара будет наверное маловато.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

:) А про моновпрыск я провтыкал!Прочитал про выдавленную иглу и написал. Только мое ИМХО - или делать полноценный впрыск или настроить Соллекс. Покури темы по моно на рус.АЗЛК, я для себя понял, что особых преимуществ перед правильно отстроенным карбом нет! Удачи!

По ссылке есть и инжевые насосы, можно подобрать по давлению.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...