Перейти до вмісту

Прокладка Между Карбюратором И Впускным Коллектором


stislav

Recommended Posts

Вот ничего не нашел в темах и хочу посоветоваться.Что лучше поставить картонную прокладку между карбюратором озон и впускным коллектором или посадить его на герметик для лучшего теплового контакта и нагрева нижней части карбюратора от коллектора.Типа как на солексах. Может быть будет лучше перемешиваться с воздухом испаряясь на дроссельных заслонках.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Насколько я разбираюсь в колбасных обрезках,герметик в карбюраторе и его составных частях не используется совсем.Поправте если не прав :huh:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Паронитовая прокладка как с завода должно быть и гофру на жаровню и никаких плясок с бубнами + нормальный рабочий термостат

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

вообще я поставил еще теплоизолирующую прокладку 5 мм между ней и коллектором из армированного паронита и между ней карбом из прокладочного картона за 12 лет нареканий нет с жаровни теплый воздух поступает на смеситель от ВАЗ 08-09 один в один как наш в отличие он имеет автоматич переключение. а у нас на лето /зима ручками нужно делать. подогрева ОЖ карба нет зимой работает нормально не обмерзает.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...