Перейти до вмісту

Помогите С Выбором Деталей На 21412


ix41

Recommended Posts

Умирает потихоньку аккумулятор, сегодня возился с дверными замками, часа полтора в машине играла музыка, сел заводить, аккум умер, сейчас стоит на подзарядке, но доверия к нему уже давно нету....

какой лучше выбрать Варта, Бош или Иста? Стоит переплачивать? И какая емкость допустима для 21412, чтоб генератор справлялся с зарядом??

Если уж на то пошло, то и БСЗ буду ставить... Какой самый идеальный вариант для 21412 1,7л., может кто-то посоветует составляющие комплекта?

Я много тут почитал, но к единому мнению так никто и не пришел, хотябы плюсы и минусы назовите. Если кто занимается продажей таких комплектов, рассмотрю все предложения, интерсует только новое и не китайское!

Заранее благодарен!

  • Downvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня 5 лет иста оработала на шестой я ее уронил -зимой с ней упал -маленькая трещина заклеить нормально не удалось назиму бросил ее в гараже на полу,Весной дал соседу на время -он забирал не верил что опель его заведется с моего аккомулятора -завелся за нее сто гривень еще заработал а я думал все хана ей .Новый тоже исту взял в фарах галогенки - ничего справляется

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

для начала нуна было пройтись поиском. тема уже есть. в принципе с тех времён ничего не поменялось.

тема закрыта.

http://46.4.103.135/topic/1801-какой-аккумулятор-выбрать-на-21412/page__hl__%2Bаккумулятор+%2B21412__fromsearch__1

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...