Перейти до вмісту

вакум и гтц помогите


Recommended Posts

всем привет я москвичевед недавно поэтому если неправильно буду называть вещи не обессудьте)))короче...при нажатии педали незаведённой машины перепускает жидкость из первой камеры во вторую неплохим фонтаном!!!если завести или поехать и нажать педаль то херачит воздух в салон слышно ужасно(((вынесите приговор???потому как я не опытен операюсь на слова...одни говорят вакуум надобен новый, а гтц можно перебрать ремкомплектом...кто говорит что и то то надо новое....

P.S. тормоза у мну все барабанные...все цилиндры новые...ну и на передних колёсах новые шланги!!!когда поставили новые цилинры...прокачали тормоза схватило так что колесо не провернуть...а потом всё пропало!!!надо что то делать машин у мну для работы а работаю я много...без тормозов с притормаживанием ужасно неприятно ездить)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменяй ГТЦ... Возьми у ребят б/у, в 50 грн должен уложиться)

Вакуум почти у всех барахлит-лотерея.

А перебирать ГТЦ-неблагодарное дело. Легче 10 рабочих пересыпать, чем один главный. Это как по мне.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и нет, главное найти манжеты для ГТЦ толковые  и знать когда его пора выкинуть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Поменяй ГТЦ... Возьми у ребят б/у, в 50 грн должен уложиться)

Вакуум почти у всех барахлит-лотерея.

А перебирать ГТЦ-неблагодарное дело. Легче 10 рабочих пересыпать, чем один главный. Это как по мне.

Да мне то в принципи и на новый денег не жалко...главное чтобы был смысл!!!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

А вот и нет, главное найти манжеты для ГТЦ толковые  и знать когда его пора выкинуть.

[/q

Манжеты куплены.....но они новые соответсвенно скорее всего плохо будут работать!!!а савдеп уже наверное не найдёшь(((

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...