Перейти до вмісту

orionich

Москвичеводи
  • Публікації

    12
  • Зареєстрований

  • Відвідування

Про orionich

  • День народження 23.01.88

orionich's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутація

  1. orionich

    Огромный Расход!

    подтирало обо что?
  2. orionich

    Огромный Расход!

    во первых учитывая количество перебранных мною карбов...я уже и сам не плохо разбираюсь)))уровень в камере регулировал сам лично!!!иголчатый клапапн поменял!!!а зажигание выставлял специалист...новое электронное... короче я его разобрал и оказалось что дело всё не перегреве...это мне просто так один горе мастер сказал)))всё дело оказалось в иголке...она накрылась попой)))но К126 мне не интересен)))мотор отличный))) по поводу жаклёров всё в поряде...читаю мануалы и прочую инфу)))можно конечно методом подбора)))но с завода на восмёрочном солексе первый топливный 95 второй 97.5 короче поставил я солекс)))но на нём почему то стояли первый топливный 100 второй 97.5...замерял получилось 1литр 8.3км..потом вспомнил про реле эппх купил поставил)))правильно подключил электроклапан)))сейчас на стадии замера...но уже ощутимо лучше)))только чувствую как карб засоряется..надо там какойто финдиперсовый фильтр поставить)))я блин не знаю какой)))пробовал ставить в первую топливную 95 жиклёр...не захотела заводится(((снял крышку...во второй камере есть бенз...а в первой ноль)))интересная беда)))поставил пока назад 100...
  3. Доброго времени суток господа!!! Обращаюсь к Вам, так как уже низнаю что делать!!! Москвич иж412э на карбюраторе К126 был расход 10л на 100км по трассе, и около 12 по городу, но увы он потёк(((случайно перегрели машину и потёк...короче восстановлению не подлежит( Купил б/у ДААЗ 2105 тобиш ОЗОН...не глядя жиклёры поставил и поехал...едет отлично...но увы расход около 17 по городу...снял. Купил ВЕБР ДААЗ 2103 поставил и поехал сразу 130км от города)))доехал отлично....но расход 20л на 100км трасса...Поставил электронное зажигание...Итого последний замер...12литров на 63км по городу...Жиклёры поставил как с завода...первый топливный 125, второй топливный 135, воздушные 150 оба....ставил даже так....первый топливный 112...второй 130...ничего не дало((( Топливную систему обшарил всю...бак старый выкинул поставил прямой от ТАЗА...бензонасос новый..Пекар..компрессия 11...11...10,5...11 Получается только карбюратор???подскажите пожалуйста))) Есть возможность поставить солекс от ВАЗ 2108.......стоит ли это делать?
  4. Дело в том что втягивающее у меня есть то что я с себя же и снял)))у него была проблема, не заводился на гарячую(((а поставить его не так уж и сложно)))кнопка на замыкание и все дела...я неаверное всё же попробую...а потом отпишусь что да как)))
  5. а я хочу просто поставить в багажник втягивающее и подключить его на замыкание через кнопку!!!подскажите это реально?
  6. orionich

    Моск 412

    Зарегистрировался я совсем недавно). Вот решил тоже выставить свой аппарат на обсуждение!!! Сей чудо агригат подарил мне крёстный...это мой первый автомобиль...до передачи в мои руки он был просто стоковым...но так как у меня друг владелец СТО, мы решились на множество эксперементов))) на данный момент сделаны такие работы: КПП - ВАЗ 2106 с карданом и плитой обошлось 800гр. поменяны все тормозные цилиндры (на всех колёсах тормоза барабанные) 360гр. карбюратор ОЗОН с 2107 обошёлся в 150гр. сиденья передние с форда...обошлись в 300гр. втягивающее 125гр. рессоры + амортизаторы задние 250 + 170гр. бензонасос 80гр. новые покрышки (купил крёстный) 1400гр. машинка 81года рождения...отъездила всего то 730000 по первому кругу...но её изрядно убил пасынок крёстного!!! Планирую варить пороги, поддомкратники, два задних крыла...сегодня купил жиго-бак...так как с моим уйма проблем((( + поставил приборку 2106...сделаю фото выложу... подскажите как выкладывать фотки???
  7. а что такое закрытый трос?как он выглядит?какая комплектация?
  8. Cпс)))завтра гляну на тот комплект что у мну)))
  9. Да мне то в принципи и на новый денег не жалко...главное чтобы был смысл!!!
  10. всем привет я москвичевед недавно поэтому если неправильно буду называть вещи не обессудьте)))короче...при нажатии педали незаведённой машины перепускает жидкость из первой камеры во вторую неплохим фонтаном!!!если завести или поехать и нажать педаль то херачит воздух в салон слышно ужасно(((вынесите приговор???потому как я не опытен операюсь на слова...одни говорят вакуум надобен новый, а гтц можно перебрать ремкомплектом...кто говорит что и то то надо новое.... P.S. тормоза у мну все барабанные...все цилиндры новые...ну и на передних колёсах новые шланги!!!когда поставили новые цилинры...прокачали тормоза схватило так что колесо не провернуть...а потом всё пропало!!!надо что то делать машин у мну для работы а работаю я много...без тормозов с притормаживанием ужасно неприятно ездить)))
  11. У меня проблема несколько иная!!! я поделюсь а вы помогите осмыслить)))поставили с другом коробку вазовскую коробку...ну соответственно и кардан с подвесным...но суть не в этом...там где у меня сейчас находиться элластичная муфта крепление под вилку ручника...вилку пришлось снять...ну а тросики идущие от колёс подвязать!!!ну а вот собственно моя идея...тягушки идущие от вилки к тросикам обрезать примерно на 10 см...соответственно ручник сместится на 10 см ближе к заднему мосту)))ну и закрепить!!!подскажите это реально???
×
×
  • Створити...