Перейти до вмісту

Глухой стук справа на москвиче 2141


Recommended Posts

Появился глухой стук справа со стороны пасажира когда проежаеш мелкие неровности. Недавно снимал стойку дя замены патрона - амортизатора и нечего такого поломаного не нашол. Шаровые и наконечники ходят туго и люфта тоже нет. Машину можно шатать хоть зо всей силы нечего не стучить, а в ходу появляется глухой стук, посоветуйте чо нить пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

посмотри отбойник на амортизаторе, затянута ли гайка на опоре гдето люфт в стойке наверно не затянуто чтото патрон какой 41 или вазовский?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Опора Родная москвичовская. Что за отбойники? Нету вроде вообще у меня их. Стук такой какбудто проежаеш на иномарке хорошо обешумленой по ямама и слышен глухой удар колес. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

проверь целостность верхней резинометалличеcкой опоры и в рычаге сайлент

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня такое было, пришёл капец подушкам стаба

Тоже дмую что резинки стаба, я недавно их менял и купил коплект от 41 под старые скобы. Кинулся менять а у меня святогоровские скобы и резинки малуваты. Деватся небыло куда пришлось отрезать бугор и втулить под святогорокую скобу. Ктото ставил разрезные от Волги, подскажите конкретно от какой Волги?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Сегодня снял скобу стаба и увидел что скоба лупила по стабу, даже выямка осталась. Скажите от чего подходят подушки стаба под святогоровскую скобу?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну так они их подточить что бы в скобу с натягом входили, я такие брал, но в обычные скобы ставил. 10 грн. за две шт. отдал.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...