Перейти до вмісту

Вибрация автомобиля при движении от 85 до 95 км/ч


Recommended Posts

Всем привет, может сталкивался кто ... При движении автомобиля на скорости от 85 до 95 км/ч появляется серезная вибрация, как только проходишь эти отметки - все исчезает как и нге было ничего. 

Что смотреть уже не знаю... Развална стенде настроен, спереди резина оч даже не плохая, с зади ... ну так себе на 4 с - (подеденая по внутренним краям ... до регулировки развала на передке была). Вопрос - КУДА СМОТРЕТЬ ТО????

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кардан, коробка, сцепление, ресоры, чтото делаллось? Гдето надо отбалансировать, на этой скорости появляеться резонанс

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Вопрос - КУДА СМОТРЕТЬ ТО????

Вот сюда http://moskvich.net/index.php/topic,12601.0.html

и сюда http://moskvich.net/index.php/topic,12371.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Кардан, коробка, сцепление, ресоры, чтото делаллось? Гдето надо отбалансировать, на этой скорости появляеться резонанс

:goodd: 

У него 2141) Там такого нет) Кроме сцепы с коробкой.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Карданы, коробка - не подходят. На счет балансировки - колеса балансировались (делаю на 1 монтажке - проблем не было). Да, шини с зади - я говорил на 4-, но они не лысые, без задиров, шишек ... внутренние кромки немного слизаны (глубина по шине где-то 6 - 7 мм, а на внутренних краях - 4-5 мм) но дело в том, что я пробовал ставить колеса с нормальной резиной (протектор только другой), а толку нету никакого. 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Я уже думаю - может что-то с рулевым... Подергал, постучал - вроде как все нормуль, не торохтит...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

СОблюдать правила форума надо :goodd:  тут наверно телепаты или клуб только 2141

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была такая проблема и именно в этом же диапазоне скоростей. Виной всему оказался присохший кусок глины. :goodd: Поскольку у меня литьё, то увидеть трудно. Грязь ликвидировал и всё стало гуд. Заодно попробуй протянуть ступичные гайки, иногда они тоже виноваты.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

У меня была такая проблема и именно в этом же диапазоне скоростей. Виной всему оказался присохший кусок глины. :D Поскольку у меня литьё, то увидеть трудно. Грязь ликвидировал и всё стало гуд. Заодно попробуй протянуть ступичные гайки, иногда они тоже виноваты.

То есть проблема всетаки скорее всего с колесами... хм... может и правда на другую монтажку прокатиться ... балансировки проверить ...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

доброго времени суток. может кто подсеажет. у меня ситуация похожая, при скорости более 90 появляется вибрация, как мне кажется в задней части авто, но при переходе на нейтральную еще и усиливается. авто м-412

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

доброго времени суток. может кто подсеажет. у меня ситуация похожая, при скорости более 90 появляется вибрация, как мне кажется в задней части авто, но при переходе на нейтральную еще и усиливается. авто м-412

Втулки удлинителя КПП посмотри,наверно разбитые :bye:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...