Перейти до вмісту

ДААЗ-2140 подключение.


Recommended Posts

У кого стоит такой карбюратор, дайте фото куда подключается трубка забора вакуума для ЕПХХ.

Такой карбюратор стоял с завода на УЗАМ 1,5 на 412 и 2140.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Для этого есть специальный тройник с отводом на ЭПХХ, вещь редкая. Вкручивается вместо штуцера на усилитель тормозов. С отвода шлангочкой на корпус винта количества. Если есть блок ЭПХХ, микровыключатель на карбюраторе и клапан можна все сделать как надо, а обычно делают без- напрямую. Еще есть кулибины как я убирают шайбочку на штоке винта количества и ездят так- при торможении двигом будет больше расходества и ездят так- при торможении двигом будет больше расход

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

С винта количества на трубку в впускном коллекторе. Уже вроди была тема.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Все зависит от того что ты хочешь у меня стоял К-126н - поставил Дааз-2140 - 01 с пневмоприводом причем стоял почему-то на вазе жиклеры все под 1.3 двигатель пршлось менять системы ЭПХХ уменя не было вообще шайба была откушена .Если будешь ставить с системой Эпхх то нужен тройник как вариант где-то читал можно воспользоваться путем врезки иглой от капельницы с трубкой в шланг от коллектора к вакуумнику Если без ЭПХХ будешь настраивать пиши в личку- помогу :azlk:

  • Upvote 1
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ЕПХХ буду ставить но попозже, нужно найти комплектующие.Пока хочу сделать без нее.Чтоб запустить карбюратор нужно дать вакуум из впускного коллектора.Хочу увидеть как было сделано с завода.Или фото тройника.Может врезаться прямо в коллектор?

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Гуглите. Сейчас посмотрю, может найду.http://moskvich.net/index.php/topic,10264.0.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На moskvich-ok.ru в разделе система питания где-то была тема и тройник нарисован в каталоге деталей. Он ставился на 2141 с УЗАМ

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

MoskvichNick, вот тебе ссылочка по работе ЭПХХ  :)

http://2126.ru/manual/electrica/electrica_p33.php

там все доступно написано.... и все же спрашивай если что...

Удачи! :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...