Перейти до вмісту

тупой вопрос))


den111

Recommended Posts

как на узаме снять трамблер?......сбоку под ключ на 12 торчит хрень))если её(хрень) ag.gif отпустить, трамблер вытащится? или надо откручивать те 2 гайки на 10? bw.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

den111 писал(а):
как на узаме снять трамблер?......сбоку под ключ на 12 торчит хрень))если её(хрень) ag.gif отпустить, трамблер вытащится? или надо откручивать те 2 гайки на 10? bw.gif

токо на 12, и тяни вверх...
мелкие не трожь..
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

нет у меня книги по 41-му)) а то, что залито на форуме, скачать провайдер не позволяет... ak.gif

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

den111 писал(а):
как на узаме снять трамблер?...

Так и охота сказать - каком кверху...

Единственное что хочу добавить: кода будеш снимать обрати особое внимание на положение бегунка, потом верни как было. Хоть хвостовик трамблёра и несиметричный но я видал "спецов" которые умудрядись ставить задом наперёд...
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

den111 получает предупреждения за нарушения правил

срочно переименовать тему!

Цитата:
8. В заголовке обязательно обозначайте суть дела, а в теле сообщения давайте развернутое описание. Не стоит называть топики расплывчатыми фразами "А вот еще вопрос","Может, кто подскажет", "Срочно нужен совет!", "Help!!!!" и т. д. - такие топики - будут удалятся. Если в теле сообщения нет текста, т.е. все сообщение поместилось в заголовке Smile, поставьте в конце темы такой значок (-)
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...