Перейти до вмісту

Бухтовка рессор Николаев


Mr.xenk

Recommended Posts

Ребята где у нас в городе можно сделать бухтовку рессор ? Мог бы и сам попробывать да времени почти нету свободного , дома ремонт, на работе запарка ,  подскажите .

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

на мореходной в таксопарке (или около него в боксах не помню точно) спрашивал пару лет назад заломили 200 грн. мне за такую цену на разборке нормальные рессоры предлогали.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

150 грн пара новых

)) там наверно аткие рессоры , что я их руками разогну

мне предлагали за 500 пару , и то я не повелся , уж больно я сомневаюсь в качестве метала

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Саня чё эт за рессоры за150 гинов пара,со стали с которой китайцы ножычки делают :)):D) :D) , год назад видел пару в магазине 600грн :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

какие магазины? какие новые рессоры? не гоните! я давно понял что с нашими пепелацами и с качеством запчастей прямая дорога на разборку! там хоть и немного ушатанные запчасти зато оригинальные, дешевые и отходят не меньше чем новодел. из новодела я покупаю только расходники и то сильно плююсь либо заменяю целый узел запчасти к которому можно найти качественные.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

там хоть и немного ушатанные запчасти зато оригинальные, ...

не факт - не факт, что на разборке оригинал  :bye: 

у меня вся машина уже новодел и если я её сдам на разбор они всеравно покупателям будут говорить, что оригинал  :hi:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...