Перейти до вмісту

Статья о правильной установке акустики в машине


I7POXBECCOP

Recommended Posts

Очень полезная статейка по поводу установки акустики, особенно тем, кто сейчас этим занимается, или не знает как правильно установить аудиосистему.Коротко, и самое главное без особой терминологии.Вот ссылка: http://sovets.com/vybor_i_ustanovka_avtoakustiki_ch1_dinamiki.html

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Без обид, но иж 2715 предоставил более толковые ссылки :bye: А вобще если чесно- тему много раз уже песочили, всеравно, это дело вкусов и опыта ;)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Provokator, тысячу раз прав. Я собрав материал приступил, вот сылочки и остались. Динамики нет времени притулить, один на штатное поставил. А так хочу их потаскать по салону послушать. В двери всегда можно успеть.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем тогда смотреть, если вы это "переписочили" или прошли?Я-же кинул ссылку не для тех, кто уже с этим сталкивался, а для тех кто ещё этого не знает!Да и вообще любая информация по этому поводу полезная!

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Зачем тогда смотреть, если вы это "переписочили" или прошли?Я-же кинул ссылку не для тех, кто уже с этим сталкивался, а для тех кто ещё этого не знает!Да и вообще любая информация по этому поводу полезная!

Да, тут Ты прав, просто уже есть тема где это обсуждалось, и там уже есть информация, просто поищи хорошенько :dolf:
Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...