Перейти до вмісту

Отдам заклинившую КПП (412) за пиво, Донецк


Nimnul

Recommended Posts

Вобщем есть КПП заклинившая на нейтралке, рычаги совсЭм не шаволятся.

Предыдущий хозяин уверял, что она перебранная. Умерла скоропостижно  :) , при поездке был слышен довольно сильный удар, думал чтото с колесом... визуально все было нормально... сел поехал дальше, все включалось, не гудела, метров через 200..300 остановился на перекрестке, и больше на ней ничего не включилось. Когда сливал масло, посыпалась стружка...

  Может кому на запчасти надо..?  Корпус целый, крышки на месте, подшипники должны быть живые... Желательно самовывоз, териториально Ленинский район, Боссе цена вопроса 2л пива  :) просто обещал, что когда нить её пропью :)

Тел. 063-312-84-03, Максим

Ни кому не пригодиццо, отнесу на приемку...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Имхо разбери на запчасти,отдельно алюминий,отдельно сталь и сдай) больше пива выйдет  :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да ковыряться впадлу  :D , а так, может какому кулибину че нить понадобится, откручу подарю...

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

у меня тоже есть КПП только отличная! с новой кулисой даже. и кардан есть хорощий. отдал бы всё за канистру 92го бензина))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Давай, забирай, я почти всегда дома... телефончик есть...

По закону подлости всё не могу в район Боссе вырваться.Не сильно горит от кпп избавиться?Как только вырвусь-так и заберу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...