Перейти до вмісту

Закажем наклейки, запорожцы?


tommy412

Recommended Posts

Собственно говоря вот

http://up.ecchi-squad.net/uploads/1302745722.jpg

Идея в том, чтобы заказать вот такие наклейки (с приклейкой изнутри)

Вариант сделать размером 25см Х 25см. Мне кажется будет нормально - не большие и не слишком маленькие.

Уже нашёл контору, которая делает подобное на каком-то "сверх качественном оборудовании" (-:

1 квадратный метр такой плёнки стоит 15 баксов. Ну грубо 130 гривасей.

Если соберём 8 человек, выходит по 16,25 грн. за 2 наклейки. Закажем один квадратный метр и разобьём таким нехитрым способом.

Как вам идея взагалi и как вам само изображение? По-мойму ничё так получится (-:

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ну смотри,там будут только резать или их материал и резка?У меня есть нормальное количество виниловой плёнки (оракал) - чёрная матовая,жёлтая глянцевая,белая.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромчик, идея хорошая))) Я за такую наклеечку) Хотел сам заняться, только вот жена заболела и машина ПАЛАМАЦЦА..... Но машина почти ЗДЕЛАЦЦА)))

Ром, а приклейка изнутри-это как??? У меня стекла тонированные, мне только снаружи...

"ну смотри,там будут только резать или их материал и резка?У меня есть нормальное количество виниловой плёнки (оракал) - чёрная матовая,жёлтая глянцевая,белая."-тоже хорош)))) Хочу черную матовую)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Точно! оракал! так мне его и обозвали. Ну я незнаю насчет снаружи клеить. у меня самого затонированно. а не слезет оно после первого дождя? Давайте еще подумаем и решим какие заказывать. А пока нужно найти желающих. пока предварительно 4 человека (еще mosalek).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

От дождя не облезет) Там клеить нужно правильно) Я в такси на шашку клеил, так до сих пор держится)

А я возьму 2 комплекта наклеек (для Игоря)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит я тоже тогда сразу закажу 2 штуки белых. Как тебе деньги скинуть?А вариант с другой темы про наклейку не подошёл?Хотелось бы таких)))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Деньги соберём, как встретимся все вместе. Да мы с тобой, по ходу недалеко живём...

Пока 5 желающих. Ищем ещё троих.

Вот типа того размера у черта на заднем стекле получилось:

http://moskvich.net/index.php?action=dlattach;topic=367.0;attach=1895;image

http://moskvich.net/old_images/78200783.jpg

Вот так оно выглядит на стене (к примеру) (-:

post-2647-1318778292,35_thumb.jpg

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ромчик, так там 2 наклейки за 16 ре? Ты ж смотри, там я 2 комплекта и Саня Sandu тоже 2 хотел)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Да.

Всего (пока что) закажем 1 кв. метр. Это 16 наклеек. Каждому - по 2 штуки (прозапас).

Щас подщитаю заново. Значит так: ты заказуешь 2 комплекта (4 шт.) для себя и для Игоря jew.zp.ua + Сане 2 комплекта для себя и ещё для кого-то (желательно, чтобы Саня "Sandu" тут отписался)...

Ща "подобью бабки"... зря только я пиво пил...ну ладно, я и так считать умею :D

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Значит так:

Сложные арифметические подсчёты закончились тем, что есть у нас достаточное количество желающих "этого дела" :D .

Делаем так:

1) я жду подтверждения от Sandu.

2) потом собираемся все вместе на встречу (заразом и повод будет).

3) скидываемся деньгами.

4) я рулю на фирму, решаю с ними, всё уточняю, и если всё путём - заказываю.

5) как только всё готово - собираемся опять: радуемся и клеим, клеим и радуемся  :D .

ЗЫ. Серый, а как там правильно клеить, шоб на долго. Ты в курсе? Раскажи технологию.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

sandyu, Санек, я твой ник малехо подпорол там выше))) Пробач)

Я хз, когда соберемся.... Я смогу только на следующей неделе, сейчас надо с папиком забор заканчивать, машину доделывать (эх, если б не дождь) и жену долечивать....

А клеить-просто.... Надо лезвие (у меня есть в машине), спирт (растворитель), воду и пластмасску с ровным краем (типа такой, как пленку клеят).

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предварительная дата встречи/сбора денег - следующая суббота 23 апреля (накануне праздника). Или пятница 22 апреля.

Давайте пишите здесь кто когда сможет, кому когда лучше. Мне лично пофиг - хоть в пятницу после работы, хоть в субботу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

скажите во сколько токо...у меня до 12 пары и я домой потом уезжаю...если получица отца уговорить,подъедим)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ниче Серега страшного ну перепутал мой ник ну и че.Насчет встречи в воскресение буду на сутках гляну график отпишусь буду или нет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Ребята, давайте договоримся, что тут только о наклейках) О встречах и др. общественной деятельности в "Перекличке" http://moskvich.net/index.php/topic,7823.msg307775/topicseen.html#new .... А то от модераторов не хочется получать 3,14зды  :)  :) :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...