Перейти до вмісту

николаевцы давайте здесь поболтаем очём либо


wano

Recommended Posts

тебе сам корпус нужен со стеклом? есть от 05 модели с датчиком топлива и температуры-но там стоят москвичевские датчики

 

ну в принципе и 05 прибор подойдет, т.к. мне чисто для эксперементов с пересветом и желательно не рабочий, 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

да  за 1 литр пиваса-для вечерка.

окай, в ПМ кинь номер :)

я вечером прозвоню и договоримся о встрече

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

scoryc, сорян, уже подогнали дохлый тазо-спидак, так что прошу прощения за беспокойство.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

а если точнее ? :)

я на крылова 11 живу

Крылова 31 ) Машину ставлю на стоянке ЭРЫ.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Крылова 31 ) Машину ставлю на стоянке ЭРЫ.

Эра, эра, где-то слышал, но че-то не могу вспомнить ?

 

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Эра, эра, где-то слышал, но че-то не могу вспомнить ?

 

Это едешь мимо 52-й школы к заводу. Поворачиваешь налево, проезжаешь шиномонтаж желтый, и сразу напротив въезда в стоянку - поворот направо.... 7гр в сутки плачу.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Это едешь мимо 52-й школы к заводу. Поворачиваешь налево, проезжаешь шиномонтаж желтый, и сразу напротив въезда в стоянку - поворот направо.... 7гр в сутки плачу.

ааа, понятно, у меня москвич стоит в противоположной стороне (в сторону маслобойни, по раздолбанному куску дороги индустриальной), а нива стоит в соколе, что на белой, не доезжая до киевской.

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

ааа, понятно, у меня москвич стоит в противоположной стороне (в сторону маслобойни, по раздолбанному куску дороги индустриальной)

Тоже когда то там гараж снимал. ))

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Тоже когда то там гараж снимал. ))

пфф, если б я снимал, то и гемора бы небыло, а так личная собственность, небольшая, железная, и ржавая :)

единственный плюс по сравнению с гаражем, где стоит нива, в общем там зимой духанка (реально жарко, обшит изнутри), а летом там коньки двинуть можно от такой духанки :)

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

На Соколе говорят сырые гаражи? Там же речка недалеко. )

ну сами гаражи нормально, а вот в подвалах сыростью реально тянет

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Предложу сперва местным. Сааб ресивер .кпп бмв под узам весь комплект ,торпеда той же марки под москвич кому интересно в лс

или весь москвич

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Парни, выручайте советом: в общем на ниве задний правый поддомкратник малость сплющило (чесно хз как так), как его разогнуть обратно можно ? Варим подножки, 3 крепления в другие поддомкратники прошли на вылет как и было задумано, а четвертый не получается выровнять (мб я просто дурной и бошка не варит).

azJa3U5VkEk.jpg

Вот на картинке примерно показано, сплющило боковые стенки, квадрат 16х16 (основное крепление подножек) не проходит :(

Посилання на коментар
Поділитись на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтесь для отримання акаунту. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...